Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Mad Streets - сложная игра, разработанная компанией Craftshop Arts Inc. Она обязательно подарит вам много незабываемых впечатлений, особенно от beat-em-up вечеринки. Наличие множества персонажей и сражений также порадует вас!

Особенности игры


Вы не будете сражаться без оружия на основе комбо. У вас будет возможность опробовать некоторые неортодоксальные приемы атаки, основанные на определенных частях тела. Для этого вам придется выполнить несколько простых и глупых комбо-атак с помощью кнопок. А чтобы произвести впечатление - сделайте специальную атаку.

Если вы хотите весело провести время в одиночку или с друзьями и понаблюдать за тем, как они поднимают себе настроение, рекомендуем скачать Mad Streets на ПК через торрент на русском.

Эта игра затягивает, и вы можете выбирать из целого ряда персонажей! Игроки могут выбрать любого понравившегося персонажа, и каждый из них уникален, харизматичен и имеет свой собственный набор движений.

Игровое преимущество


Вам понравится соревноваться в различных режимах. Эти режимы позволяют вам объединить усилия с четырьмя другими игроками, чтобы с легкостью пройти миссии, или вы можете просто вступить в бой. Выбор за вами! Режим кампании - это лучший способ сыграть за главных героев со всеми персонажами в вашем отряде и собственной уникальной сюжетной линией. После завершения игры вы сможете разблокировать несколько новых и интересных персонажей.

Можно будет установить определенные правила для определения победителя и даже включить судью для судейства гонки. Чтобы выиграть призы, вы должны найти еду и съесть ее, чтобы восстановить здоровье и выносливость. Любой предмет может быть использован в качестве оружия, поэтому хватайте все, что можете поднять, даже вещи других игроков! Это самое важное. Вы можете подбирать их или даже выбрасывать - все это за бонусы и прибыль.
Скриншоты
  • Mad Streets
  • Mad Streets
  • Mad Streets
  • Mad Streets
  • Mad Streets
  • Mad Streets
Видео к игре
Размер: 1.20 GB | v20.03.2022
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Mad Streets.exe
3. Играть.

Для работы Mad Streets требуется контроллер. Игра с клавиатурой и мышью не поддерживается.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.