Игры на ПК » Хорошая графика » Калибр (Caliber)
Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Приятно видеть, как крупные компании разработчиков компьютерных игр продолжают исследовать игровой рынок и стараются создать как можно больше оригинальных проектов. На этот раз разработчики из студии 1C Games решили выделиться. Совместная работа компании обеспечила нам разработку проекта под названием "Калибр", который до сих пор активно взаимодействует и предложит игрокам развлечения командного шутера.

На этот раз нас снова ждет игровой проект конференции, который дает нам возможность попробовать себя в роли члена спецназа и попытаться выполнить все миссии, которые могут возникнуть в результате противостояния с другими игроками. Пока нет никаких подробностей о самой игре, но известно, что разработчики готовят что-то необычное, интересное и захватывающее, однако, учитывая, что проект будет тестироваться только в 2017 году, из всей доступной на данный момент информации есть лишь небольшой тизер, поэтому делать выводы довольно рано. Тем не менее, абсолютно все смогут насладиться игрой, когда она выйдет, так как мы предлагаем вам скачать Калибр бесплатно через торрент. все, что нам остается сделать, это дождаться даты релиза и наслаждаться этим маленьким приключением.

Известно лишь то, что игрокам будет доступна корпоративная PvP и PvE зона. Игра будет разработана на игровом движке Unity и будет использовать сервисные возможности и функциональность движка BigWorld. Интересно отметить, что разработчик вновь нацеливается на достаточно искушенную аудиторию, которая предоставляет различные возможности и проспекты для развития игрового проекта. Однако не стоит сразу делать выводы о популярности и возможностях игры, так как стоит учитывать конкуренцию, сильную финансовую базу компании и другие факторы. Однако мы должны верить, что на этот раз Wargaming не подведет нас и сможет выпустить достаточно интересный игровой проект, который найдет свое место на огромном игровом рынке. Теперь нам остается только ждать самой даты релиза, постараться собраться с мыслями и обрести уверенность в том, что вы действительно хотите сыграть в эту игру. Остальное - удача и терпение, нам пока не нужно так долго ждать.
Скриншоты
  • Калибр (Caliber)
  • Калибр (Caliber)
  • Калибр (Caliber)
Видео к игре
Размер: 15.30 GB | v0.14.2.2578.9092
Инструкция по установке:
1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
2. После установки в открывшемся окне нажать Играть и создать аккаунт Wargaming, подтвердив регистрацию на почте.
3. Кликнуть на рабочем столе на ярлык, после чего установить Wargaming Game Center, с возможностью выбора директории установки. В меню геймцентра выбрать Импортировать игры и выбрать "Калибр", либо указать директорию, куда вы установили игру. Можно приступать к игре.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.