Игры на ПК » Стратегии » RAID: Shadow Legends
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
RAID: Shadow Legends - это уникальная игра, разработанная компанией Plarium Games, которая успела занять одно из первых мест в списке самых популярных приложений. В настоящее время каждый пользователь может играть в нее на мобильных устройствах и на компьютерах.

Пришествие Темного Господина


Действие игры происходит в королевстве Телея, которое уже давно находится под влиянием темных сил. Ее возглавляет сам лорд Сирота, который планирует поработить весь мир. Воин по имени Телларис, покоривший тьму, теперь воскрешен, чтобы сделать то же самое. Сюжет игры, кстати, был создан усилиями Гильдии сценаристов Америки, в которой выделяется Пол С.Р. Монк, номинированный на несколько престижных премий. А чтобы познакомиться с этим приключением, достаточно скачать RAID: Shadow Legends через торрент на ПК на русском языке.

Подвиги отважного героя


Что касается основного приключения, то вам предстоит активно путешествовать по миру и сражаться с силами тьмы. Вы будете путешествовать не в одиночку, а в составе целой группы отважных героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и предпочтениями в оружии.

Помните, что этот игровой элемент является многопользовательским и предлагает не только возможность сражаться с обычными монстрами, но и опасность со стороны других игроков, которые приходят в мир со славой и признанием. Поэтому вам следует быть очень внимательным и стараться не допускать ошибок в своем приключении, которые могут привести к непредсказуемым результатам.
В остальном вы будете выполнять задания, путешествовать по подземельям, собирать полезные материалы и улучшать своего героя различными способами. Вас ждут мероприятия, постоянные обновления от разработчиков и возможность стать лучшим среди других подразделений. При этом весь игровой процесс будет представлен в восточном стиле героев аниме. Не думайте, что это негативно скажется на приключении, потому что этот стиль нейтрален и очень хорошо дополняет игру. Итак, вам остается только скачать торрент RAID: Shadow Legends на компьютер и начать играть.

Особенности игры


  • У вас будет более 300 героев на выбор, все они имеют различные классы и расы, от варваров до эльфов.
  • Неограниченные возможности развития станут основой для создания уникальных героев. В то же время навыки ваших героев можно комбинировать друг с другом.
  • Если вы чувствуете, что стали мощной командой героев и готовы сразиться с не менее мощными врагами, вы можете отправиться на PvP-арену и сразиться с другими игроками. При этом вы найдете самый сильный рейтинг, в котором сможете отслеживать свои результаты и успехи.
  • Тактический элемент станет для вас основным способом достижения победы. Вам придется проявить смекалку, используя различные магические заклинания, военные действия и другие интересные команды, чтобы уничтожить своих врагов.
Скриншоты
  • RAID: Shadow Legends
  • RAID: Shadow Legends
  • RAID: Shadow Legends
  • RAID: Shadow Legends
  • RAID: Shadow Legends
  • RAID: Shadow Legends
Видео к игре
Размер: 7.46 GB | v263#5.20.0
Инструкция по установке:
1. Запустить Setup и установить игру.
2. Зарегистрироваться.
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой.
4. После проверки файлов можно приступать к игре.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.