Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Left to Survive - это экшен от третьего лица, в котором вам предлагается сыграть за выжившего и постараться сделать все возможное, чтобы обеспечить нормальные условия жизни для своих товарищей. Улучшайте своего героя, станьте легендой и сражайтесь с другими наемниками. Постарайтесь выжить в этом хаосе и обеспечить себе нормальное существование. Для этого сначала скачать торрент Left to Survive на ПК, чтобы не беспокоиться об ограничениях, и сделайте все возможное для победы.

Непредсказуемая опасность


Зомби-апокалипсис достиг невероятных масштабов, и теперь опасность таится повсюду. Используйте разнообразное оружие, от пистолетов и бит до гранат и снайперских винтовок. Все это позволит вам спасать выживших и быстро перемещаться с помощью транспорта. Кстати, будет доступен даже вертолет, который будет очень редким, но, тем не менее, он будет изменять игру. В целом, при использовании всех возможностей ни один зомби не сможет причинить вам вреда. Кстати, у вас есть возможность создать лагерь выживших, где вы можете развивать и хранить выживших.

Бейтесь с толпами врагов


Столкнитесь с огромными толпами зомби, которые будут преследовать вас и пытаться уничтожить любыми способами. В любом случае, вы столкнетесь с уникальной задачей, которая поначалу будет несправедливой. Попробуйте продемонстрировать свои навыки против них и добейтесь успеха, только будьте осторожны и не спешите принимать решения.

Уничтожайте вражеские базы


Ресурсов будет не хватать, и единственный способ получить их в достаточном количестве - грабить другие лагеря. Да, это неэтично с моральной точки зрения, но, тем не менее, это занятие увеличит ваши шансы на выживание. Но будьте готовы к яростному сопротивлению со стороны владельцев этого лагеря.

Бейтесь с боссами


Приготовьтесь сражаться с огромными врагами, которые, по сути, являются боссами. На этот раз вы должны быть готовы к тому, чтобы шаг за шагом добиваться успеха. Среди зомби-боссов есть огромные особи, проворные прыгуны и даже те, кто может плеваться кислотой. Поэтому будьте осторожны в своих сражениях с ними и старайтесь не допускать ошибок.

Разбейте лагерь, найдите лучшее снаряжение и станьте самым сильным выжившим среди остальных. Помогайте обычным NPC, собирайте лучшую команду, чтобы выполнить различные миссии и уничтожить существ, которые пожрали почти всех. Для этого достаточно скачать Left to Survive через торрент бесплатно на русском языке. Желаем вам удачи и успеха в этом выживании!

Особенности игры


  • Хардкорное выживание в мире зомби.
  • Большой арсенал оружия.
  • Создайте личный лагерь выживших.
  • Сбор и реализация ресурсов.
  • Грабьте, спасайте и делайте все, что нужно, чтобы выжить.
Скриншоты
  • Left to Survive
  • Left to Survive
  • Left to Survive
  • Left to Survive
  • Left to Survive
  • Left to Survive
Видео к игре
Размер: 7.63 GB
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.