Игры на ПК » От 1-го лица » Autopsy Simulator
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Симулятор продолжает добавлять в игровое пространство новые варианты приключений. Скажите, как давно вы работаете в морге? Боитесь ли вы такого места? Сегодня у вас есть шанс победить свои страхи, ведь в этой игре вы возьмете на себя роль профессионала, который анализирует и работает с мертвыми. Патологоанатом по имени Джек обладает богатым опытом и может с легкостью справиться с любым трупом, ловко описывая все улики, которые он находит. Раньше он не задумывался ни о чем другом, но его долгая работа с мертвыми дала о себе знать. Теперь Джек может случайно слышать и видеть галлюцинации. Но действительно ли они такие, или духи умерших пришли, чтобы наказать его за все грехи? Вам предстоит узнать много тайн о мире и постараться не отстать от него.

Разделывание трупов


Ваша главная задача - внимательно изучить тела, которые поступают к вам с места преступления. Вам нужно будет провести визуальную оценку и тщательно проанализировать внутренние органы, чтобы сделать окончательные выводы и попытаться подтвердить или опровергнуть версию смерти. Да, мертвые вам ничего не скажут. Но дело в том, что Джек продолжает препарировать их тела, и им это, конечно, не нравится, поэтому после каждого препарирования приходится наблюдать присутствие сверхъестественных сил. Если вас не пугают подобные вещи, вы можете скачать Autopsy Simulator через торрент на ПК на русском языке.

Немного ужаса


Изучение трупа может быть увлекательным занятием, так как вы можете получить много информации о человеке и исследовать его "внутренний мир". Конечно, после каждого такого вскрытия вам придется принимать таблетки, снижающие тревожность. Что вы делаете, если у вас закончились таблетки? В этом случае вы должны выжить, потому что вера в сверхъестественные силы растет, что приводит к галлюцинациям и неприятным встречам. Будьте осторожны, повсюду мертвецы, они будут пугать вас, бросать вещи и не позволят вам покинуть это место. Остается только найти таблетки или попытаться обмануть сверхъестественные силы. Как именно вы это сделаете - решать вам, достаточно скачать торрент Autopsy Simulator на ПК, и вы готовы начать путешествие.

Морг - это опасное место, которое вам точно не понравится. Поэтому вы впервые ощутите тревогу и опасность такой работы. Старайтесь как можно чаще проводить мозговой штурм и не допускайте фатальных ошибок.

Особенности игры


  • Напряженная атмосфера приключений, которая не отпускает вас до самого конца.
  • Симуляция вскрытия с детальным изучением органов, травм и других находок.
  • Отдельные сюжетные последовательности раскрывают прошлое и характер героя.
  • Встречи со сверхъестественными силами добавят элемент непредсказуемого ужаса в симулятор патологоанатома.
Скриншоты
  • Autopsy Simulator
  • Autopsy Simulator
  • Autopsy Simulator
  • Autopsy Simulator
  • Autopsy Simulator
  • Autopsy Simulator
Видео к игре
Размер: 20.8 GB | v1.01
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Autopsy Simulator.exe
3. Играть.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.