Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
The Day Before - это легендарный шутер и игра на выживание, действие которой происходит в постпандемической Америке. После вспышки пандемии голодные, злобные и безумные каннибалы заполняют мир, убивая жителей ради еды, оружия и автомобилей, чтобы остаться в живых. Если вам нравятся игры такого типа, рекомендуем скачать The Day Before на ПК через торрент на русском. Пользователь должен искать все возможные способы выживания и ресурсы, следить за необходимыми показателями и разговаривать с NPC. Вы также можете торговать в безопасных местах, в выживших поселениях и создавать союзы с другими игроками. В конце концов, вам нужно держаться вместе с выжившими, которые также помогут вам в трудную минуту.

Действия в игре The Day Before


Вы будете играть главную роль выжившего в хаотичной местности, наполненной хищными зомби и преступниками. Перед игроком стоит задача путешествовать по стране и искать ресурсы в чужих домах. Также посещается лагерь выживших, созданный в качестве центрального пункта. Для азарта и веселья можно скачать The Day Before на ПК через торрент на русском языке. пока не поздно, игроки должны попытаться восстановить прежнее общество.

Ключевые особенности игры


Для того чтобы выжить, вам необходимо найти хотя бы немного еды, предметы первой необходимости, снаряжение и различные другие предметы. Вам придется тщательно обыскивать брошенные автомобили, небоскребы и заброшенные дома. У вас не будет другого выбора, кроме как полагаться на себя, поэтому вам придется быть очень осторожным. В любой момент на вас может напасть группа разъяренных каннибалов. Наличие настоящего оружия, с лучшими атрибутами, предложенными разработчиками, поможет вам в ваших сражениях против зараженных и бандитов. Вы будете в восторге от качественной детализации автомобилей и опасных, но таких красивых мест.
Скриншоты
  • The Day Before
  • The Day Before
  • The Day Before
  • The Day Before
  • The Day Before
  • The Day Before
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.