Игры на ПК » На двоих » FIFA Online 4
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
FIFA Online 4 - одна из разработок, ориентированных непосредственно на российских пользователей ПК. Она унаследовала все сильные стороны серии игр, смело добавляя функциональные расширения и более продуманную социализацию, которая отражает реалии футбольного мира. Оптимизированное качество управления отличает новую версию от своих предшественников, а выделенные серверы во время игры значительно увеличивают скорость передачи команд, что не может не радовать любителей виртуального футбола от Москвы до Владивостока.

Детали новой версии


Чтобы привлечь больше пользователей, разработчики стремятся адаптировать игру к минимальным системным требованиям, и, несмотря на то, что в это же время была выпущена мощная NVIDIA GeForse 3000, вы можете принять этот факт во внимание, желание объединить больше игроков стало приоритетным. Поэтому скачайте торрент FIFA Online 4 , футбольный симулятор, в который можно играть при средних способностях и достаточно быстром интернете.

Игровой футбольный мир включает:


  • 17 000 игроков, включая легенд прошлого и звезд сегодняшнего футбола.
  • Более тридцати футбольных лиг со всего мира.
  • Премиум-версия этой любимой игры станет настоящим праздником для поклонников, с мощным онлайновым компонентом, который значительно расширяет возможности игрока и отличает нынешнюю версию от всех предыдущих версий FIFA.

Тактические особенности


Команда будет, учитывая предпочтения и вкусы владельцев ПК, соответственно, у нее будет персональный тактический сценарий игры на поле. Большое количество дуэльных соперников предлагает всю футбольную онлайн-команду СНГ, собранную в едином игровом пространстве. Каждый успешный матч пополняет копилку трофеев клуба. Причем вы можете управлять игрой вручную каждым игроком на поле или как тренер с помощью подсказок.

При сборе своей команды игроки должны четко понимать сильные и слабые стороны каждого члена клуба, чтобы максимально использовать потенциал игроков в игре. В начале игры, как обычно, доступны только некоторые из онлайн-команд, остальные клубы строятся благодаря успехам на поле. Легендарных футболистов, которые находятся в розыске, можно купить. Для самых активных игроков проводятся турниры с высокими призами.

И снова новая версия оптимизирована для ПК, причем настолько, что большинство современных игровых проектов уступают ей. Благодаря выделенному серверу, удобное управление и быстрая передача команд делают онлайн-соревнования захватывающими и реалистичными.
Скриншоты
  • FIFA Online 4
  • FIFA Online 4
  • FIFA Online 4
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.