Игры на ПК » Ждем выхода » The Callisto Protocol
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Чтобы игра была популярной и востребованной среди геймеров, не стоит забывать о великолепном сюжете и атмосфере. Подобное можно встретить в играх ужасов, которые с каждым разом становятся все страшнее и страшнее, с жуткими окружениями, которые просто восхитительны в своих деталях. На этот раз мы хотим поделиться с вами хорошей подборкой игр с невероятно жуткой и опасной атмосферой, которая наверняка понравится многим и покажет, что игры ужасов все еще могут быть страшными. Сюжет игры максимально прост - космическая колония подвергается нападению странных существ, которые, помимо уничтожения, могут заражать своих жертв. Сюжет сразу же напоминает культовую трилогию Dead Space, но это неудивительно, ведь новое приключение было создано ветеранами той легендарной игры.

Космические просторы


На этот раз сюжет игры расскажет о том, как космическая колония с заключенными становится жертвой нападения странных существ. Сначала кажется, что они появляются из ниоткуда, но постепенно выясняется причастность третьей стороны, что наводит на нехорошие мысли. В игре игрок берет на себя роль заключенного, которому удается вырваться из заточения. Однако такой шаг становится для него роковым, и теперь ему приходится не только сражаться с чудовищными существами, но и пытаться выяснить, чья вина во всем этом ужасе. Так что если вы хотите стать частью этого приключения и узнать, что происходит, скачать The Callisto Protocol через торрент на ПК на русском языке и начинайте сражаться.

Сражение за право жить


Не стоит думать, что ужас становится интересным только тогда, когда нет возможности дать отпор. Напротив, если игрок чувствует себя безнадежным даже с оружием, вот тут-то он и может по-настоящему испугаться. Игра предлагает возможность сражаться с помощью разнообразного оружия, от бластерных пистолетов до различных винтовок и пулеметов. Готовы испытать этот арсенал оружия в действии? Тогда вам остается только скачать торрент The Callisto Protocol на свой компьютер. Точная стрельба здесь не так важна, нужно лишь попасть в цель и успеть воспользоваться своим оружием. Даже эта минимальная комбинация действий может спасти вас от неминуемой смерти.

Космического пространства всегда боялись из-за его огромных размеров и ужасных условий выживания. Даже без монстров выжить там непросто, не говоря уже о ситуации, когда за каждым углом поджидает тварь, расчленяющая ваше тело за доли секунды.

Особенности игры


  • Огромное пространство для исследования, на космической станции есть не только открытые помещения, но и секретная лаборатория.
  • Не полагайтесь на других, вы единственный, кто может выжить, поэтому постарайтесь хотя бы немного продлить свою жизнь.
  • Арсенал будет не способом очистить окружающую среду от монстров, а скорее небольшим шансом выжить.
Скриншоты
  • The Callisto Protocol
  • The Callisto Protocol
  • The Callisto Protocol
  • The Callisto Protocol
  • The Callisto Protocol
  • The Callisto Protocol
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Ждать взлом который будет не скоро
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.