Игры на ПК » Игры 2022 года » Star Trek: Resurgence
Оцените игру:
1
Всего оценили более 1 раз
Star Trek: Resurgence - это интерактивная ролевая приключенческая игра, которая рассказывает совершенно новую историю об известной вселенной. На этот раз вам придется возглавить новую команду и попытаться исследовать пространство, которое стало крайне недружелюбным. Но не волнуйтесь, учитывая, что ваша команда будет состоять из профессионалов, беспокоиться о результате не стоит. И как только все проблемы будут ловко решены, вы столкнетесь с более серьезной ситуацией, в которой вы не сможете принять однозначное решение и вам придется сделать выбор в пользу команды или отдельных ее членов. Готовы ли вы принять эту ответственность? Тогда не теряйте времени и при первой же возможности скачайте игру Star Trek: Resurgence через торрент и начните свое новое приключение.

Тонкое сочетание историй


Абсолютно все действия и поступки в игре будут взаимосвязаны, поэтому вам придется активно решать различные вопросы и проблемы, что заставит вас тщательно проанализировать все направления, характер вашей команды, а в некоторых случаях вам придется учитывать конкретную политическую ситуацию. Все это звучит сложно, но правда в том, что нужно просто внимательно изучать историю. Старайтесь принимать определенные решения и умейте анализировать ситуацию. Нет абсолютно никакой необходимости сомневаться в целесообразности таких приключений, учитывая, что у большинства игроков был хороший опыт в них, и лучше всего попробовать их. В конце концов, в игре много концовок, и вам придется потратить много времени, чтобы ознакомиться с каждой из них.

"Звездный путь" - удивительная история, которую интерпретировали в самых разных формах самыми разными способами. Сейчас самое время воспользоваться следующей возможностью и сделать все возможное, чтобы добиться желаемых результатов. Прежде всего, вам просто необходимо воспользоваться возможностью скачать игру Star Trek: Resurgence через торрент на ПК, после чего все пути приключений будут полностью в вашем распоряжении.

Особенности игры


  • Эта культовая космическая история возвращается с новыми эмоциями.
  • Гибкое повествование, которое зависит от множества факторов.
  • Команда людей для космических путешествий.
  • Множество различных вариантов завершения истории.
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.