Игры на ПК » Игры 2022 года » The Expanse: A Telltale Series
Оцените игру:
4
Всего оценили более 1 раз
The Expanse: A Telltale Series - это интерактивная история, которая предлагает захватывающее приключение в просторах космоса. Вы возьмете на себя роль музыканта на космическом корабле, исследующем пояс астероидов. Все идет хорошо, пока не вспыхивает восстание, жертвами которого становится большое количество людей. Мятеж еще не дошел до главного героя, но вам нужно что-то предпринять, пока кого-то снова не убили. Вам предстоит оценить ситуацию, попытаться принять правильные решения и найти выход из сложившейся ситуации. В конце концов, ближайшая колония не так уж и близко, а большинство пилотов уже погибли. Готовы ли вы возглавить восстание и восстановить порядок на корабле? Тогда вам просто необходимо скачать игру The Expanse: A Telltale Series через торрент и приступить к прохождению.

Интерактивное повествование


Приключения этой игры представлены в виде интерактивного фильма. Вы должны наблюдать за тем, как развиваются события на корабле, и в нужный момент принять решение. Вы не сможете долго думать, так как время, отведенное на принятие решения, ограничено и требует от вас четкого представления о происходящем. В зависимости от выбранных вами вариантов дальнейшее развитие сюжета будет зависеть от вас. И если вы будете продолжать выбирать неправильный вариант, история может скоро оборваться. Если вы внимательно все изучите и дойдете до конца, эта интерактивная история запомнится вам надолго.

Интересной особенностью игры является то, что иногда некоторые события будут генерироваться случайным образом. Поэтому невозможно заранее предсказать, что произойдет. Именно такая форма повествования делает игру уникальной и интересной, а это значит, что вам просто необходимо скачать The Expanse: A Telltale Series через торрент на ПК и отправиться в это путешествие.

Особенности игры


  • Оригинальная интерактивная история.
  • Генератор случайных событий.
  • Большое количество концовок.
  • Нетрадиционный главный герой
  • При принятии решений существует множество вариантов.
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.