Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Dorfromantik - это архитектурная и головоломная стратегическая игра, разработанная четырьмя студентами игрового дизайна из Берлина. Вместе мы основали компанию Toukana Interactive и надеемся в будущем разрабатывать больше небольших, оригинальных и высококачественных независимых игр. В ней вы станете создателем прекрасного мира, используя различные плитки, с невероятно красивой растущей сельской местностью. Для того чтобы стать исследователем различных ярких сред, открывать новые тайлы и участвовать в квестах, рекомендуем скачать Dorfromantik на пк на русском через торрент.

Экшн-игра Dorfromantik


В этой игре-головоломке игроки будут создавать восхитительные идиллические пейзажи. Если вы хотите расслабиться и погрузиться в спокойный мир, то рекомендуем скачать Dorfromantik на пк через торрент на русском. кроме того, пользователи могут усложнить себе задачу, тщательно спланировав и разместив все плитки с целью ведения записей. Вам нужно управлять плитками, вытягивая верхнюю из стопки, помещая ее в один из доступных слотов и вращая в нужном направлении. Так вы создаете группы и комбинации ландшафтов, например: деревни, водоемы и леса. Вы будете получать очки за успехи в зависимости от качества вашей работы. Кстати, интересные предметы, которые вы найдете на плитках, предусмотрены для ваших заданий. Например, ветряная мельница должна коснуться 6 зерновых полей или паровоз должен коснуться 10 дорог. Игра закончится только тогда, когда вы израсходуете всю стопку плиток.

Сильные стороны в игре


Помимо расширения ландшафта, игроки могут продвигаться через долгосрочные миссии к новым биомам и открывать сохранившиеся объекты. Это любопытное сочетание стратегии и головоломки, которое позволяет пользователю чувствовать себя расслабленно и непринужденно. Dorfromantik характеризуется художественным стилем с нарисованными вручную игровыми элементами.
Скриншоты
  • Dorfromantik
  • Dorfromantik
  • Dorfromantik
  • Dorfromantik
  • Dorfromantik
  • Dorfromantik
Видео к игре
Размер: 1.33 GB | v 1.0.7
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.