Изменения: v 1.0 [The Gold Edition]
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Sacred 3 - это кооперативная аркадная экшен-игра для 4 игроков, посвященная борьбе за Анкарию. Выберите своего могущественного героя и уничтожьте восставшие силы тьмы. Сражайтесь с Гримлоком, наемниками, магами и жуткими монстрами. Увеличьте количество навыков в своем подопечном и действуйте как команда, используя различные комбинации способностей.

Сражайтесь в роли лучника, воина, паладина Серафима и улана. По мере того, как вы очищаете территорию от монстров, герои будут набираться опыта и в дальнейшем смогут использовать боевые искусства и навыки. Чтобы уничтожить мощных боссов, главные герои смогут создать уникальное заклинание, объединив свои способности.

Перейдя на новую локацию, вы сможете воспользоваться обширной системой развития героя, покупая легендарное оружие и экипировку, соответствующую вашему стилю игры. Почти все мечи, кувалды, топоры и копья основаны на духах оружия, которые помогут вам выполнить квесты. Кроме того, эти духи могут рассказать много интересного о святом мире.

Игра на легкой или средней сложности покажется вам легкой. Сложности возникнут только в боях с боссами. Высокая сложность полностью меняет игровой процесс. Маги не высаживаются на берег, а стоят за более мощными отрядами, поддерживая их улучшениями или восстанавливая их здоровье. Лучники выбирают дальние позиции, а воины ближнего боя всегда двигаются вместе и атакуют одну цель. Боссы также становятся более сильными в бою и обретают более интеллектуальный искусственный интеллект благодаря повышенной сложности.
Скриншоты
  • Sacred 3
  • Sacred 3
  • Sacred 3
  • Sacred 3
  • Sacred 3
  • Sacred 3
Видео к игре
Размер: 19.04 GB | v 1.0
Особенности репака:

Список дополнений:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.