Оцените игру:
1
Всего оценили более 1 раз
The Quarry — интерактивный классический слэшер с потрясающей кинематографической графикой. В последний день летнего лагеря, когда все дети уже разъехались, а взрослые инспекторы еще не прибыли, группа подростков-вожатых решает отпраздновать конец лета шумной вечеринкой. Скоро история принимает зловещий оборот, и вместо веселого смеха и флирта между парочками раздаются выстрелы и появляются кровожадные монстры, готовые разорвать в клочья всех.

Сюжет и геймплей


Действия разворачиваются в США в 2022 году, и всевозможные причудливые события происходят в летнем лагере, расположенном в карьере. Эта сверхъестественная история исходит из местной легенды. Жила-была старуха, которая погибла при пожаре в каменоломне. С тех пор в лесу ходят легенды о ней. Говорят, что она всегда будет искать таких, как ее дети. В прологе рассказывается о том, что два инструктора подверглись нападению и были убиты таинственными существами за то, что не послушались и пришли в карьер.

В игре десять глав, но первые три главы лишь подготавливают геймера к дальнейшим событиям. Чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем мрачнее будут события. Переживите эту пугающую ночь вместе с девятью главными героями. Управляйте ими поочередно и исследуйте окрестности Hacketts Quari, которые заметно изменились с наступлением темноты. Игровая механика основана на принятии решений с последствиями. Некоторые повлияют на взаимоотношения с персонажами, а другие могут стоить жизни. Проверьте реакцию в динамичных QTE-сценах, где вы вправе выбирать не только между предложенными вариантами, но и не предпринимать ничего, полагаясь на удачу. Помните, что всего 168 возможных концовок, и это не считая дополнительных секретных сцен.

Supermassive Games зарекомендовали себя как профессионалы в создании киноигр и с каждым новым проектом продолжают удерживать позиции. Усовершенствованная технология захвата лица помогла голливудским актерам прямо вступить в игру, где они демонстрируют свое мастерство. Переключитесь в режим Кино и превратитесь из игроков в зрителей и смотрите захватывающий триллер, не участвуя в игровом процессе.

Испытайте леденящий опыт с друзьями. Пригласите до семи товарищей и пройдите сюжетную линию онлайн или на разделенном экране. Пусть примеряют на себя образ понравившегося лидера или голосуют за тот или иной ситуативный выбор, чтобы сообща писать историю кровавого лагеря. Здесь вы можете бесплатно скачать торрент The Quarry на свой компьютер.

Особенности игры:


  • Нагнетающая обстановка до атмосферы тотального ужаса.
  • Девять персонажей.
  • Ваш выбор влияет на события.
  • Почти 200 концовок.
  • В живых останутся не все.
Скриншоты
  • The Quarry
  • The Quarry
  • The Quarry
Видео к игре
Размер: 46.43 GB | Build 11105655
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:

Как играть онлайн:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.