Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Интерактивный проект Potion Permit – это потрясающий симулятор с элементами ролевика и РПГ, где вы примерите на себя роль профессионального фармацевта в небольшом городе. Главной миссией будет сбор лекарственных растений и прочих материалов для лечения населения и их защиты от опасных оппонентов.

Игровой процесс


Протагонист является лучшим врачом на округу. Но в соседней деревни разгулялась непонятная эпидемия. Соберите собственный инструментарий, прихватите большой котелок, верного собаку и направляйтесь в деревню, чтобы оказать посильную помощь.

В указанном поселении не слишком верят в инновационные технологии и больше практикуют народную медицину. Однако сильно заболела дочь самого вождя, а у здешнего колдуна не было сил помочь ей. Люди обратились с просьбой к главному персонажу. Мунбери ‒ многолюдное селение, и каждый из обитателей наделен оригинальными характеристиками. Они подвергаются риску, потому что не пытаются делать профилактику от странной болезни.

Не каждое заболевание можно излечить быстро и просто. Иногда требуется определенный ингредиент, который может расти в саду, а может быть труднодоступным. И тогда приходится вооружаться. У определенных чудовищ части тел будут крайне ценными для вас, как для настоящего медика, поэтому придется отыскать их.

После того как сможете разобраться с инфекцией, отношение жителей кардинально изменится. Пошагово получите отличную репутацию и остальные будут относиться доверительно и учтиво. Можно поближе узнать этот народ, поговорить с ними и завести романтические отношения. Можно заняться усовершенствованием построек, расширением территорий для будущих исследований.

Вы действительно профи в указанной специфике и надежда исключительно на уникальные способности протагониста. Поэтому упакуйте инструменты и отправляйтесь в эпицентр событий. Побывайте на интернет-портале, чтобы скачать торрент Potion Permit без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:


  • Свыше 30 неповторимых людей.
  • Огромный ассортимент составляющих для необходимых продуктов.
  • Шанс провести улучшения поселка.
Скриншоты
  • Potion Permit
  • Potion Permit
  • Potion Permit
  • Potion Permit
  • Potion Permit
  • Potion Permit
Видео к игре
Размер: 189 MB | v1.3.2
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.