Игры на ПК » Новые игры » TVs: The Awakening
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
TVs: The Awakening – это удивительный динамичный экшен с элементами платформера, где отлично соединяются головоломки и могущественные главари. Но что будет в ситуации, когда телевизор попадет в параллельную вселенную, где все факты являются реальностью?

События будут проходить в футуристическом мире, в котором обитают андроиды с телевизорами вместо головы. Контролем разума этих созданий занимается особая вышка, посылающая сигналы с оптимальными мыслями. Те, кто пытаются противостоять такому режиму, сразу же отправляются на переработку. Протагониста ждет удивительное путешествие сквозь опасные локации, представленные в жанре сюрреализма, чтобы понять кем он является в действительности и что происходит в его родном краю.

Игровой сюжет


Что спрятано в необычном месте, населенном оригинальными механизмами и наполненном уникальными ловушками? В данном приключении вы сможете ощутить полный спектр эмоций. Будьте готовы окунуться в инди-проект с невероятной атмосферой, поражающей красочностью и яркими пейзажами. Механика довольно примитивная и линейна: основным заданием для геймера станет прохождение указанных карт, которые реализованы в качестве полосы с преградами. По пути вы встретите большое количество опасностей, которыми будут сумасшедшие киборги и лазеры с циркулярными пилами, пытающиеся не пустить вас вперед.

Развязывайте мудренные головоломки, складывайте занимательные паззлы, которые превратятся в дополнение. Проведите необходимые изучения и просто бегайте по платформам. В течении всего геймплея сопровождать вас будет голос за кадром. Он подсказывает решение, если вы самостоятельно не можете найти выход из сложившейся ситуации, и указывает вам правильное направление для дальнейшего продвижения. Чаще всего он появляется в формате надписей, которые можно увидеть в больших телевизорах, разбросанных в беспорядке. Сможете ли вы доверять ему или же этот помощник жаждет добиться собственных целей?

Погрузитесь на полную в загадочный платформер с одиночной кампаний, в котором история крутиться вокруг неординарного главного героя. Вместе с ним пройдите все испытания, странности, решите головоломки и откройте истину. Посетите сайт, чтобы скачать торрент TVs: The Awakening совершенно бесплатно.

Особенности игры:


  • Веселый телевизионный персонаж для руководства.
  • Весьма взрывной геймплей.
  • Воздействие на окружение.
Скриншоты
  • TVs: The Awakening
  • TVs: The Awakening
  • TVs: The Awakening
  • TVs: The Awakening
  • TVs: The Awakening
  • TVs: The Awakening
Видео к игре
Размер: 1.42 GB
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Скопируйте содержимое папки DARKSiDERS (находится на образе), в папку с установленной игрой.
4. Играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.