Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Retreat To Enen – это симулятор выживания, где вы сможете побывать в поразительном путешествии и попытаться продемонстрировать собственные преимущества, сведения и умение развязывать сложности. Повествование поведает о том, как люди наладили оптимальное существование вместе с природой. Однако подобные изменения могут причинить сильный вред индустриализации. Для этого создали особенный остров Энен. Здешние условия в полной мере адаптированы под те, к которым стремилось человечество. Для понимания того, каким образом сами люди могут приспособиться к подобному, решили немного поэкспериментировать. Вам предстоит экспедиция на остров и проведение наблюдений. Но помните, что те, кто отправил вас, будут следить, но не вмешиваться в существование даже в случае угрозы гибели. Если вы хотите пройти испытание и проверить собственные умения выживать, посетите интернет-портал, чтобы скачать торрент Retreat To Enen совершенно бесплатно.

Медитация и релакс


Успех прохождения поставленного задания здесь базируется на строительных навыках, крафтинге и добывании пропитания, обеспечения водными ресурсами. Указанные умения присутствуют у протагониста, поэтому осталось найти доступный инструментарий и приступить к процедуре формирования жизненной среды. Устройте охоту на диких зверей, приготовьте разные блюда и укрывайтесь от плохих погодных условий. Для усовершенствования характеристик основного персонажа и его способностей нужно применить медитационную практику, которая доступна исключительно при создании отдельных локаций для отдыха. Занимательных ситуаций будет довольно много. Отличительной чертой станет отсутствие чудовищ и опасности умереть. Но если быть легкомысленным к главным заданиям, то можно подвергнуть смертельной опасности героя.

Направляйтесь на остров, покажите способности к выживанию и достигните поставленных целей. Изначально будет сложно провести адаптацию к исключительно природной среде, но вы сможете привыкнуть. Помните о необходимости медитировать, пополняйте припасы, следите за показателями здоровья и проходите важные миссии. Не упустите отличную возможность проверить собственные таланты к сохранению жизни и приступить к прохождению.

Особенности игры:


  • Огромные просторы посреди океана с обилием удивительных умений.
  • Используйте крафтинг и не спешите выбирать место для укрытия.
  • Добывайте еду и воду, ведь это главные элементы жизнедеятельности.
  • Приспосабливайтесь к природе и смотрите за ее потенциалом.
Скриншоты
  • Retreat To Enen
  • Retreat To Enen
  • Retreat To Enen
  • Retreat To Enen
  • Retreat To Enen
  • Retreat To Enen
Видео к игре
Размер: 4.15 GB | v1.1.0 (70343)
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.