Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Отличная увлекательная игра, где каждый желающий может поучаствовать в гонке на радиоуправляемых машинках. Данная аркада позволит легко и весело провести не один вечер за видеоигрой. Испробуйте все доступные модели автомобилей на выбор, а их тут пару десятков. У каждой модели существует личная специфика управления и особенности, изучите их досконально, чтобы точно одержать победу в состязании. Для запуска перегонов необходимо скачать торрент Re-Volt на компьютер прямо сейчас и запустить данный проект. Научитесь основам управления, развивайте скорость, маневренность и ознакомьтесь с трассами. Не стоит забывать и про бонусы, которые разбросаны по пути. Они способны значительно повысить показатели, а значит вы будете иметь преимущество над противниками. От игрока тут зависит буквально все: рекордные показатели, открытие новых дорог, успех в соревнованиях и так далее.

Сюжет и геймплей


На самом деле достичь финишной черты первым не так уж и сложно. Добивайтесь лучших результатов, а затем открывайте другие трассы. Все они качественно продуманы и заранее подготовлены. Поскольку перегоны происходят на игрушечных машинках на дистанционном управлении, то и локации будут соответствующие. Посетите детскую комнату, музей, милый двор и другие места. Внимательно следите за дорогой и наслаждайтесь общей атмосферой. Завершите как можно больше заездов и откройте множество интересных мест. Всегда помните про бонусы и достигайте успехов.

Откройте удивительный игрушечный мир, веселитесь и наслаждайтесь. Пусть вас не смущает размер транспортного средства, ведь оно способно развивать такую скорость, что вы даже среагировать не успеете. Будьте наблюдательны, вас ждут крутые повороты, трамплины, падающие предметы и другие шалости, способные нарушить плавность заезда. Оценить проект можно если скачать торрент Re-Volt на русском языке абсолютно бесплатно.

Особенности:


  • Более двадцати видов машинок.
  • Невероятная динамика.
  • Преграды и приятные сюрпризы.
  • Ламповая атмосфера.
Скриншоты
  • Re-Volt
  • Re-Volt
  • Re-Volt
  • Re-Volt
  • Re-Volt
  • Re-Volt
Видео к игре
Размер: 373.9 MB
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл revolt.exe.exe
3. Играть.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.