Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Инди-экшн от третьего лица способен покорить сердца геймеров своей невероятной историей и качественно проработанным игровым процессом. Разработчик вложил душу в проект, и это ярко отображается в каждом моменте игры. Технология захвата движения позволила воссоздать всю мощь и силу боевых искусств Тайваня, а современные практики с удовольствием поспособствовали этому. Каждое заклинание основано на реальных даосских духовных практиках, оцифровано и передано с тщательной точностью. Основной игровой процесс разбавляют мини-игры, завязанные на логике и тайваньской культуре. Скачать торрент PAGUI можно прямо сейчас на компьютер без особого труда.

Сюжет и геймплей


Главный герой — это сирота, которого вырастили в храме монахи. Он очень рано расстался с родителями и всегда хотел знать о них правду. Сегодня это уже взрослый мужчина, изучивший много мудростей и боевые искусства. Он храбрый, а его намерения — благородны. Он хочет узнать всю доступную информацию о матери и отце, и для этого отправляется в огромный мир, на поиски следов. Кто бы мог представить, что судьба свяжет его с призраками, тайнами и опасными ситуациями. Сможете ли вы усмирить эти непокорные души? Они не просто были людьми, а являлись древними воинами, демонами и всемогущими созданиями. Их сила практически безгранична, а способности поражают. Хитростью победить не получится, да и это не методы нашего персонажа. Только честная схватка и полная демонстрация мастерства позволят одержать верх над противником.

Каждая победа принесет опыт, позволит развить и улучшить приемы, а в итоге сделает вас невероятно могущественным. Но нужно владеть не только атакующими навыками, но и уметь парировать, блокировать вражеские нападения и уклоняться.

Тайвань хранит множество темных легенд, узнайте их и тогда вам откроется истина о прошлом маленького мальчика-сироты. От вас требуется лишь скачать торрент PAGUI на русском языке абсолютно бесплатно. Добейтесь справедливости благородным и достойным путем. Не следует терять веры, а лишь думать о лучшем!

Особенности:


  • Узнайте как прошлое сплетено с будущим.
  • Познакомьтесь с духами из тайваньской мифологии.
  • Освойте владение разным типом оружия.
Скриншоты
  • PAGUI
  • PAGUI
  • PAGUI
  • PAGUI
  • PAGUI
  • PAGUI
Видео к игре
Размер: 9.35 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки SKIDROW скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.