Игры на ПК » Игры 2022 года » Magic Сity Detective: Secret Desire
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Почувствуйте себя настоящим детективом в мире магии. Сказочное и завораживающее приключение поглотит вас целиком, ведь пока вы не узнаете правду и не добьетесь справедливости, вы не захотите покидать эту видеоигру. Оправляйтесь во вселенную, где есть вампиры и эльфы, а между ними явно назревает серьезный конфликт. Изучите все детали, загляните за каждый уголок и найдите все возможные подсказки, способные привести вас к разгадке главной тайны. Информация буквально лежит на поверхности, просто нужно внимательнее смотреть. Только вам под силу предотвратить страшные события, а для этого необходимо скачать торрент Magic City Detective Secret Desire на компьютер прямо сейчас. Достигните хорошего результата благодаря логике и здравой дедукции.

Сюжет и геймплей


Исследуйте все доступные места и разгадывайте безграничное число головоломок. Каждая задача будет важна, поскольку является частью общего пазла. Из результатов получиться оп частям собрать всю историю, ведь сведения будут рассказывать о причинах и виновных. Вы сможете узнать, что существует некто, сталкивающий две стороны, кто-то желает начать кровопролитную и жестокую войну между расами. Магические навыки и здравый смысл помогут вам разобраться в каждой детали, а происходящее станет более очевидным, когда вы узнаете достаточно информации. Медленно и постепенно продвигайтесь по истории, ведь ее финал достоин того, чтобы о нем узнать. Готовьтесь к невероятным открытиям и неожиданным поворотам в повествовании, научитесь определять виноватых и откройте полностью всю картину происходящего.

Угроза реальна и весьма серьезная. Магическая вселенная висит на волоске от полномасштабной войны. Продумайте каждый шаг и тогда вы точно добьетесь желаемого результата. Просто скачайте торрент Magic City Detective Secret Desire на русском языке абсолютно бесплатно и отправляйтесь на встречу к неизведанному. Решайте проблемы, общайтесь с необычными персонажами, находите подсказки и увиливайте от тех, кто следить за сыщиком.

Особенности:


  • Глубоко проработанный мир с безграничным числом задач.
  • Варианты решения проблем.
  • Возможность использовать навыки детектива и волшебство.
  • Выведите на чистую воду всех виновников противостояния.
Скриншоты
  • Magic Сity Detective: Secret Desire
  • Magic Сity Detective: Secret Desire
  • Magic Сity Detective: Secret Desire
Видео к игре
Размер: 1.18 GB
Порядок установки
1. Скачать
2. Установить
3. Играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.