Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Если вы ищете качественную историю вперемешку с ужасами и боевиком, то данная игра точно вам понравится. Реализм происходящего порой будет поражать, а сама повесть заставит серьезно задуматься над многими вещами в жизни. Играть предстоит за Отиса — профессионального сыщика, чья жизнь кардинально перевернулась в один момент. Он был вполне успешным детективом и его карьера однозначно шла вверх, но затем произошли трагические события, полностью нарушившие его психическое здоровье. В автокатастрофе он потерял жену и еще не рожденного ребенка. Поэтому теперь его мучают постоянные депрессии, нервные срывы и галлюцинации. А может это реальная связь с паранормальным миром? Узнайте самостоятельно, принимая собственные решения. Для начала следует скачать торрент PARANECRO на компьютер прямо сейчас, а затем отправится в мрачное, опасное и весьма жуткое путешествие по чертогам человеческого разума.

Сюжет и геймплей


Главный герой хотел попробовать отвлечься от странных мыслей и поэтому взялся за странное дело. События будут происходить в наполовину заброшенном городе, куда и отправляется персонаж. Преодолев городскую черту он понимает, что тут происходят странные события. Теперь его приступы участились и стали реальнее, а отличить вымысел от жизни практически невозможно. Все приводит к тому, что теперь он составляет угрозу не только для самого себя, но и для окружающих людей. Включите холодный рассудок и научитесь принимать максимально верные решения в срочном порядке. Главное не нанести вред себе и как можно скорее скрыться от опасности, при этом не убив случайных прохожих. Выбор будет максимально сложным, но его необходимо сделать. Это приведет к решающей схватке между силами тьмы и вами, где победителя определить не получится.

Вам необходимо максимально развить свою внимательность и следить за каждой деталью в окружающей среде. Мир опасен и очень жесток, но вы должны справиться с ним, чтобы достичь желаемого результата. Готовьтесь к максимально непредсказуемым событиям и откройте свое сознание по новой. Скорее жмите скачать торрент PARANECRO на русском языке абсолютно бесплатно и отправляйтесь вглубь своего страха.

Особенности:


  • Находите и используйте полезные предметы.
  • Не поддавайтесь под влияние темных сил.
  • Взвешивайте каждое решение, чтобы не оступиться.
  • Найдите ответы на мучившее вас вопросы о гибели семьи главного героя.
  • Исследуйте каждый уголок вселенной.
Скриншоты
  • PARANECRO
  • PARANECRO
  • PARANECRO
  • PARANECRO
  • PARANECRO
  • PARANECRO
Видео к игре
Размер: 8.22 GB
Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Запустить с виртуального диска установщик setup.exe
3. Следовать инструкциям установщика
4. Играть
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.