Игры на ПК » Хорроры » Shining Street 21
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Испытайте себя в весьма нестандартном двухмерном хорроре, способным поиграть на нервах и затронуть самые неприятные темы. Полное прохождение не займет много времени, но даже эти часы не будут потрачены впустую. Это третья часть игры из вселенной Delivery for Dr. Shtraus, и если вы знакомы с предыдущими приключениями, то этот проект вас удивит куда больше. Странные события происходят в небезызвестном отеле и полученные проблемы необходимо срочно решать. Вы играете за участника группировки экстренного реагирования. Вас вызвали на локацию и приказали уничтожить маньяка, который наносит вред посетителям гостиницы. Он уже убил несколько десятков людей, порвав их тела на мелкие клочья, и суда по найденным следам, они не думает останавливаться. Важно ограничить его передвижение стенами здания, иначе если монстр вырвется наружу, то погибнут сотни мирных жителей. Разработайте действующий план и отправляйтесь на поиски данного существа, нужно лишь скачать торрент Shining Street 21 на компьютер прямо сейчас.

Сюжет и геймплей


История в проекте не особо длинная, но точно поразительная и не самая стандартная. Станьте свидетелем того, как к убийству обычных посетителей прикладывает руки нечто паранормальное. Убийца явно не новичок в данном вопросе, а его психологический портрет говорит, что он считается изгоем. На его лице можно увидеть тень сомнения, когда он совершает безумства, но в тот же момент в дальнем конце коридора можно заметить злобную тень. Внимательно изучите обстановку, не торопитесь, принимайте исключительно обдуманные и взвешенные решения и разберитесь во всем происходящем. Любая мелочь, которую вы не заметили, способна погубить вас. Невнимательность является самым опасным врагом.

Лучше совершать маленькие шаги и медленно двигаться по прогрессу, но такие действия способны сохранить вашу жизнь. Используйте любую возможность и добивайтесь результатов, главное не торопитесь! Пускай не сразу, но у вас точно получиться найти истину во всем происходящем. Скачать торрент Shining Street 21 можно на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня.

Особенности:


  • Жуткая, насыщенная событиями история с огромной долей жестокости.
  • Возможность использовать оружие исключительно в необходимый момент.
  • Бдительность сохранит вас, а также позволит собрать информацию.
  • Найдите главного кукловода в этом повествовании.
Скриншоты
  • Shining Street 21
  • Shining Street 21
  • Shining Street 21
Видео к игре
Размер: 193.9 MB | v0.5.0
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл ShiningStreet21.exe
3. Играть.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.