Игры на ПК » Экшены » Age Of Undead
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Случайно выпущенные на волю вирусы, которые заражают все человечество, после чего наступает тотальный апокалипсис — правда знакомый сюжет? Многие фильмы и игры основаны на историях про болезни, которые легко передаются и порабощают мозг человека. Вот и в данной игре вам предоставлена возможность самостоятельно узнать, что же произойдет, если разобьется всего одна пробирка с патогеном. Стратегия в реальном времени позволит изучить мир, где происходит тотальный зомби-апокалипсис. В данной вселенной каждый хочет перетянуть власть на себя. Обычные выжившие, научившиеся противостоять заражению, целые государства и даже зомби стремятся получить влияние. Узнать продолжение истории можно после того, как вы нажмете кнопку скачать торрент Age Of Undead на компьютер прямо сейчас. Выбирайте собственный путь, возглавьте зараженных и окуните мир в беспробудный хаос или действуйте масштабно с другой стороны этой борьбы.

Сюжет и геймплей


Масштабы данной войны поражают. Огромные толпы участников армагеддона воюют за право владеть всем. У каждой стороны конфликта есть собственные преимущества и недостатки. Простой народ способен быстро адаптироваться под динамичные условия, тем самым выживая в практически нереальных условиях. Военные обладают безграничными запасами оружия и техники, беря преимущества в самом начале схватки. Мертвецы могут постоянно наращивать численность своей армии, поднимая убитых в бою бойцов. Каждый шаг должен быть продуманным и являться частью крупной стратегии. Разработайте безупречный план наступления и обороны, предугадайте любые события и будьте всегда на чеку. Тактика и вовремя принятые решения точно помогут вам одержать верх в борьбе за власть. Оцените окружение, изучите обстановку и отталкивайтесь от тех вариантов, которые вы имеете. Улучшайтесь и прокачивайтесь, добивайтесь успехов и побеждайте. Удача здесь не имеет значения, все зависит исключительно от ваших стратегических навыков.

Уничтожьте соперников, захватите локацию и выполняйте все цели в данном приключении. Научитесь верно контролировать территории и распределять имеющиеся ресурсы, и тогда вы однозначно добьетесь успеха. Вам необходимо скачать торрент Age Of Undead на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня и отправиться в долгий путь.

Особенности:


  • Выбор стороны противоборства.
  • Эпические баталии на безграничных картах.
  • Прокачка и улучшение войска.
  • Необходимость контроля над территориями и снабжение военными ресурсами.
Скриншоты
  • Age Of Undead
  • Age Of Undead
  • Age Of Undead
  • Age Of Undead
  • Age Of Undead
  • Age Of Undead
Видео к игре
Размер: 37.31 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.