Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Приключенческая японская ролевая игра была перенесена с мобильных платформ на ПК. В начале 2022 года она твердо заняла лидерские позиции в мировых томах приложений, поэтому успех ПК-версии даже не стоит под вопросом. Классическая jRPG расскажет нам незамысловатую историю о том, как в японском городке был проведен необычный эксперимент, вследствие которого удалось оцифровать души. Но каждое нововведение влечет за собой массу последствий, иногда весьма неприятных. Вот и теперь город начали заполонять разнообразные аномалии, чудища и монстры, появившиеся невесть откуда. Теперь частицы данных способны не только самостоятельно существовать, но и наносить вред душам людей. В противостояние таким невзгодам был призван специальный отряд. В их инвентаре имеется специальное приспособление, способное противоборствовать нечисти. Для изучения возможностей вам необходимо скачать торрент SOULVARS на компьютер прямо сейчас. Вас ожидают эпические сражения, необычное путешествие и даже доля детективного расследования.

Сюжет и геймплей


Герои, что становятся на защите у цифровых образов, считаются спасителями и обладают необычными технологиями. Их навыки позволяют осуществлять нереальные вещи. Так, например, можно преобразовать данные в любой необходимый показатель, оружие или умение. Однако не следует злоупотреблять таким преимуществом, поскольку оно ограничено в использовании. Каждое действие должно быть продуманным и выполняться лишь при строгой необходимости. Пошаговые сражения позволят детально изучить приемы персонажей, а возможность взаимодействия позволит добавить элементы тактики в боях. Ностальгическую нотку добавит красочное пиксельное оформление, способное порадовать олдскульных геймеров. Разберитесь более детально со всеми нюансами и разработайте собственную стратегию. Добивайтесь успеха несмотря на все препятствия.

Местные власти стараются бороться с истинным злом, параллельно залатывая дыры, от куда оно проникает в нашу вселенную. Помогите им в столь нелегком деле. Сражайтесь с неистовыми врагами, найдите источник всех бед, обнаружьте подозрительное влияние других государств. Столь простой и важный для общества эксперимент привлек внимание руководителей прочих держав, и вам это лишь мешает. Разберитесь со всем самостоятельно, скачайте торрент SOULVARS на русском языке абсолютно бесплатно уже сейчас.

Особенности:


  • Киберпанк, антиутопия и пиксельная графика.
  • Все преимущества стандартной jRPG.
  • Карточные баталии.
  • Набор членов отряда на свое усмотрение.
Скриншоты
  • SOULVARS
  • SOULVARS
  • SOULVARS
  • SOULVARS
  • SOULVARS
  • SOULVARS
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.