Игры на ПК » Ждем выхода » ONI : Road to be the Mightiest Oni
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Трехмерный миловидный боевик в стиле аниме предлагает примерять роль настоящего демона. Куута — древний воин-демон, считающийся много веков грозой целого мира. Его могущество и власть не знали границ. Все магические тайны были известны ему. Но однажды в противостоянии он одержал поражение и теперь его мощь утеряна. Лишь чудом он смог избежать полноценной гибели. Отныне его путь лежит обратно на престол, но он будет тернистым и сложным. Бесконечные битвы ожидают его впереди. Каждый небольшой шаг приближает воина к финальной цели, но ему еще предстоит осуществить личностный рост, найти требуемые артефакты и преодолеть безграничное число препятствий. Помогите ему, жмите скачать торрент ONI Road to be the Mightiest Oni на компьютер прямо сейчас. Насладитесь отличным и продуманным игровым процессом, а также пройдите всю дорогу от низов до владыки вселенной вместе с главным персонажем.

Сюжет и геймплей


Маленький и невзрачный дьявол обязан вновь пройти все этапы роста и восстановить утраченные навыки. Он отправляется в длительное путешествие по локациям в поисках соперников. Он должен сеять хаос и навивать страх на окружающих. Постепенно в инвентаре будет появляться новое оружие, а он сам будет обретать мощные умения. Находите местных героев, бросайте им вызов, побеждайте в схватках и распространяйте свои достижения. Слава не приходит просто так, ее нужно завоевать! Небольшие победы будут привлекать внимание более сильных бойцов, и вам предстоит сражаться с каждым, кто посмеет усомниться в вашем величии. Сейте ужас и страх в сердцах жителей, находите достойных оппонентов, свергайте ложных правителей и все время стремитесь становиться лучше. Ваша сила будет зависеть от количества падших противников. Чем сильнее будет враг, тем больше мощи вы обретете. Придется хорошенько постараться и проделать нелегкую работу.

Все бои будут динамичными и жестокими, поэтому следует хорошо подготовиться, подобрать снаряжение и вооружение. Применяйте демонические навыки, используйте с умом доступные объекты и не забудьте скачать торрент ONI Road to be the Mightiest Oni на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня. Попробуйте повоевать на стороне зла, возможно именно в этом ваше призвание?

Особенности:


  • Уникальная возможность поиграть за могучего демона-воина.
  • Постепенное развитие и освоение персонажа.
  • Качественная и привлекательная рисовка.
  • Дух Каземару — ваш единственный партнер.
Скриншоты
  • ONI : Road to be the Mightiest Oni
  • ONI : Road to be the Mightiest Oni
  • ONI : Road to be the Mightiest Oni
  • ONI : Road to be the Mightiest Oni
  • ONI : Road to be the Mightiest Oni
  • ONI : Road to be the Mightiest Oni
Видео к игре
Игра еще не вышла или нет взлома!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.