Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
При желании управлять разными делами и руководить населенным пунктом, можно не тратить времени и отправиться в приключение с упрощенным управлением и стилистикой. Оцените механику, созданную разработчиками и становитесь мэром готового населенного пункта либо начинайте строить его с нуля. Удовлетворяйте потребности, создавая при этом условия, подходящие для жизни в нормальном режиме. Добивайтесь улучшенной обстановки и прикладывайте усилия, чтобы результат был оптимален. Оцените массу преимуществ и продвигайтесь к результатам, применяя все нужные инструменты для того, чтобы все было идеально.

Многочисленные обязанности


Вам придется сделать действительно много, чтобы итог был положителен. Изначально вам нужно будет скачать TheoTown через торрент на ПК и действуйте, несмотря ни на что и не обращая внимания на обстоятельства! Пробуйте разбираться в обстоятельствах и действуйте в дальнейшем правильно, при этом нисколько не расслабляясь и не обращая внимание на проблемы, которых может становиться все больше со временем. Успехи и отличное настроение будут вашими постоянными спутниками!

Учет статистики и не только


В этом приключении перед принятым решением нужно будет учесть отчеты статистического характера. Именно по ним можно будет увидеть, как будет нужно действовать в плане дополнительного инвестирования или же сокращения различных ненужных уже расходов. Занимайтесь строительством глобально, обращая внимание на закупки и решайте вопросы, не предпринимая резких действий. Вам нужно будет только лишь скачать торрент TheoTown на ПК и делать все для последующего развития населенного пункта.

Не теряйте времени своего на различную ерунду – начинайте приключение и путешествие, ощущая хорошее настроение и успех в каждом из действий. Даже если начинания будут слишком сложными, вы непременно справитесь. Стройте город своей мечты, в котором люди будут счастливо жить.
Скриншоты
  • TheoTown
  • TheoTown
  • TheoTown
  • TheoTown
  • TheoTown
  • TheoTown
Видео к игре
Размер: 101 MB | v1.10.42p
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.