Игры на ПК » Экшены » A Plague Tale Requiem
Оцените игру:
3
Всего оценили более 1 раз
Предыдущая часть нашумевшего интерактивного проекта получилась действительно культовой, поэтому авторы решили вернуться к истокам. И теперь они представляют пользователям новый вариант продолжения, в котором речь пойдет о выживании в жестоком мире, наполненном крысами и с действующей инквизицией. Для того чтобы самостоятельно оценить характеристики, переходите на сайт, чтобы скачать торрент A Plague Tale Requiem совершенно бесплатно.

Уже в этом году должен состоятся релиз приключения для различных консолей. Надо сказать, что афиши выглядят действительно впечатляюще, но задание заключается в усовершенствовании формулы хоррора из прошлой вариации, не потеряв атмосферу, которая являлась главной отличительной чертой.

Захватывает с первой минуты


С помощью качественного графического оформления можно на полную окунуться в происходящее. Все элементы геймплея тщательно прописаны, а дополнением станет музыкальное сопровождение и превосходная озвучка.

Главной героиней будет Амисия де Рун. Она вступает в диалог с незнакомцем, рассказывая о своем брате Хьюго и о возможностях закончит эту историю раз и навсегда. В первой части это было невероятным душевным грузом. Фанаты должны знать, что Хього прокляли с помощью черной магии, имеющего прямое отношение к чуме. Сможет ли Амисия устранить родную кровь, ведь когда-то она клялась защитить его ценой собственной жизни?

Отличия от первой игры


Геймплей завязки повествования был максимально полезным и оставил неизгладимое впечатление, темная вселенная отлично сочеталась с родственными узами семейства де Рун и их юнитов, с которыми у них завязались довольно крепкие дружественные отношения. Дизайн головоломки и активности в определенных моменты будут увлекательными, как и сюжетная линия с атмосферой. Вас ждет действительно неповторимая история. Создатели остаются неизменными, поэтому можно оценить, насколько улучшилось их мастерство.

Для разных устройств релиз приключения ожидается уже в этом году, хотя официальной даты презентации нет. Если будут какие-то изменения касательно доступности на платформах, то будут проводится обновления информации. Поэтому следите за новостями и не пропустите возможность сыграть в стоящем путешествии.
Скриншоты
  • A Plague Tale Requiem
  • A Plague Tale Requiem
  • A Plague Tale Requiem
  • A Plague Tale Requiem
  • A Plague Tale Requiem
  • A Plague Tale Requiem
Видео к игре
Размер: 37.79 GB | v20230706_1126 (65168)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 20230706_1126 (65168)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 20 минут (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- Protector Pack
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.