Игры на ПК » Экшены » Mafia: Definitive Edition
Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Создатели указанного приключения на протяжении длительного времени поддерживали интерес среди геймерской аудитории. Изначально в социальных сетях стали появляться намеки, потом появился тизер и вот уже собираются публиковать новость о готовящемся сюрпризе. Однако, из разных источников уже говорится об информации касающейся удивительного и потрясающего ремейка первой части культовой игровой серии. И многие утверждают, что это случится в ближайшее время. Легендарное приключение получит действительно качественную модификацию, которая коснется графического оформления и геймплея. Авторы практически занялись воссозданием интерактивного проекта с нуля, позволяя стать частью известной трилогии. Стоит отметить, что это самый успешный клон GTA-серии с высокими показателями качества, который получил признание геймеров.

Начало культовой истории


Изначально стоит сказать, что тогда подготовка прошло максимально хорошо, поэтому сейчас можете посетить сайт, чтобы скачать торрент Mafia Definitive Edition совершенно бесплатно. Все сторонники приключенческого жанра необходимо пройти данную версию, потому что она причислена к реальным легендам и даже спустя большое количество времени не оставляет игроков равнодушной.

Кто станет протагонистом?


Здесь должны будете примерить роль Томми Анджело, который является обыкновенным работником, занимающимся подработкой в такси. Но как-то он увидел весьма странное явление, и теперь должен стать одним из членов мафиозной группировки. Казалось бы, подобный поступок должен повлечь за собой волну осуждения и возмущения, но поскольку он ‒ бедный водитель, то не сильно хочет упустить данную возможность. В результате он присоединяется к преступникам и начинает активно сотрудничать с ними, занимаясь выполнением сложных и несколько сумасшедших заданий.

Интересная сюжетная линия


Вам предстоит пережить стрельбу, погони и драматическое повествование о том, что звание мафиози может превратиться в непосильную ношу. Сложность заключается в следующем: в большом количестве событий иногда непросто поймать суть, к тому же, не всегда есть возможность заручиться поддержкой. Почти все готовы предать, а бывшие друзья легко обратятся в полицию, чтобы помочь арестовать вас. Никому нельзя верить, каждый готов ударить ножом в спину. Среди представленного хаоса, богатства и жестокости, скрывается настоящая дружба, которая сравнится с родственными узами. Подобные романтические элементы станут толчком к исследованию местности, получения удовольствия от качественного рассказа и хорошего технического воплощения. Не упустите шанс пройти занимательное приключение, добиться положительного исхода и найти свое место в мире. Нам осталось только пожелать вам успеха и приятного времяпровождения!

Особенности игры:


  • Сейчас вы сможете почувствовать себя персонажем киноленты о мафии, узнать все проблемы и получить щедрое вознаграждение.
  • Касательно событий, то они будут разворачиваться в США, во времена действия «сухого закона».
  • Окружающей средой станет город с тщательной проработкой и детализацией. Прототипом данного мегаполиса стал реальный населенный пункт Лост-Хэвен, который расположен в штате Иллинойс.
  • Авторы сделали все возможное, чтобы переделать геймплей. Поэтому вы получите улучшенный вариант обновленного образца.
  • Музыкальное сопровождение сохранилось, как и игровая атмосфера.
  • Вы отправитесь в путешествие по большом пространстве, которое составляет 16 кв. км. Главный герой будет выполнять поставленные поручения, среди которых есть погоня, стрельба, ограбление банка, проведение романтического ужина и заказ на устранение конкурентов.
  • Награда и репутация напрямую связаны с тем, насколько хорошо персонаж справиться с заданием. В городе вы сможете получить доступ к широкому ассортименту локаций с полноценным интерактивом и отсутствием ограничений.
  • Вам понравятся мелкие фрагменты, оригинальная атмосфера, стилистика и отличительные черты 30-х годов. Повествование базируется на реальных событиях, которые дополнены некоторыми сплетнями и фантазиями. Словом, все происходящее в процессе прохождения реализовано весьма правдоподобно и даже затрагивает исторические моменты.
  • В транспортном парке представлено свыше 60 машин, каждая из которых подверглась усовершенствованию, и сейчас выглядит просто потрясающе. Поклонникам ретро точно придется по душе то, что они увидят.
  • Касательно оружия, то здесь также представлен огромный арсенал огнестрельного вооружения. Все модели будут выполнены согласно хронологическим рамкам, поэтому нет ничего странного в том, что самыми мощными предметами будут вовсе не лазерные пушки.
  • Если верить информации Microsoft Store, то уже скоро должен состоятся официальный релиз. Так что, вы можете пройти подготовку и запастись большим количеством свободного времени. Как только продукт будет доступен к загрузке, вы получите соответствующее оповещение.
Скриншоты
  • Mafia: Definitive Edition
  • Mafia: Definitive Edition
  • Mafia: Definitive Edition
  • Mafia: Definitive Edition
  • Mafia: Definitive Edition
  • Mafia: Definitive Edition
Видео к игре
Размер: 12.91 GB | v1.0.3
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.3
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- Chicago Outfit Pack (Pre-order DLC)

Решения проблем:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.