Игры на ПК » Экшены » Mafia II (2) Definitive Edition
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
После того как была анонсирована первая часть культовой игровой серии, авторы продолжили громкие заявления и заверили о том, что ведется разработка нового ремейка, который имеет отношение ко второй главе. Поклонники обрадовались подобным новостям. По-прежнему вас ждет полнейшая модернизация графического оформления, поддержка качественного разрешения и усовершенствование остальных технических аспектов. Стоит отдельно сказать, что вторая часть не будет полноценным переизданием, это больше обновленная версия. Как только будет объявлено об официальном релизе, вы сможете посетить интернет-портал, чтобы скачать торрент Mafia II Definitive Edition совершенно бесплатно. Если вы выберите для прохождения указанное приключение, то сможете открыть доступ к интересным бонусам и вышедшим модификациям. Таким образом, вы получите полноценный геймплей с глобальным наполнением и красочной визуализацией.

Продолжение истории Мафии


События будут разворачиваться на просторах американского государства периода 50-х годов прошлого столетия. Главным персонажем становится Вито Скалетта, который после военных действий возвращается в родные края. Но его ждут неприятные новости: отец умер, а его близкие задолжали большую сумму денег местному мафиози. Изначально он собирается развязать сложности с помощью переговоров, но затем понимает, что это не принесет должного результата. И тут ему помогает верный товарищ Джо. Он приводит протагониста в одну из группировок и предлагает возможность поднять неплохие деньги. И Вито дает согласие на выполнение нескольких дел, но в процессе его затягивает все больше, и он даже начинает строить карьеру в мафии.

Шикарный сюжет


Как и в первой главе, здесь основной акцент сделан на сюжетной линии и самой истории. Изначально события развиваются примитивным образом: деньги, популярность, власть и другие соблазны. Но являться участником преступной группы ‒ дело непростое. Основного персонажа ждет много трудностей на пути к желанной цели, придется переживать последствия сделанного выбора. Поэтому не торопитесь принимать решения, продумайте дальнейший план действий и попытайтесь не ошибаться. Не забывайте о том, что за любые оплошности рано или поздно придется нести ответственность. Не упустите возможность присоединиться к легендарному проекту и сполна насладиться происходящим.

Особенности игры:


  • В процессе создания разработчики взяли за основу «Золотой век» мафии, расписав все на итальянский манер. Вам точно понравится такое, и уже с первых минут сможете окунуться в атмосферу.
  • Вы перенесетесь на просторы Нью-Йорка, который находится в начале пути к будущему величию и позволяет получить обилие возможностей. Не всегда предложенный шанс окажется честным и законным.
  • Создатели провели огромную работу, с помощью которой удалось добиться технологического совершенства. Так что, вы будете получать максимум удовольствия от созерцания яркой окружающей среды и тщательно прописанных спецэффектов.
  • Касательно геймплея, то он отличается динамичностью, ведь вам предстоит проводить стрельбу, рукопашные сражения и удивительные погони. Творите реальный хаос, чтобы добиться поставленных целей.
  • Согласно лучшим характеристикам рассказов о гангстерах вы будете с радостью следить за развитием истории. Отдельно нужно сказать о том, что сюжетная линия подана качественно в плане кинематографии и визуализации.
  • Что примечательно, так это тот факт, что вся история разворачивается в период Второй мировой войны. Главный герой вернулся с поля битвы целым и здоровым. Сейчас его ждет новая война, где нет места жалости, и которая потребует максимального количества усилий и превращения в безжалостного монстра.
  • В представленном приключении виртуальный мир расположен на 10 кв. км, но повысилась насыщенность и детализация, что точно вам понравится. Нужно отыскать больше свободного времени для достижения положительного исхода.
  • Наслаждайтесь занимательным повествованием, потому что проект уже совсем скоро появится в свободном доступе.
Скриншоты
  • Mafia II: Definitive Edition
  • Mafia II: Definitive Edition
  • Mafia II: Definitive Edition
  • Mafia II: Definitive Edition
  • Mafia II: Definitive Edition
  • Mafia II: Definitive Edition
Видео к игре
Размер: 12.07 GB | v1.0 (Update 1)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0 (Update 1)
- Смена языка в лаунчере, пункт Game Options
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- Joe's Adventure
- Jimmy's Vendetta
- The Betrayal Of Jimmy

Решения проблем:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.