Игры на ПК » Экшены » Call of Duty Modern Warfare 2019
Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Пришло время собирать сплетни и сведения, которые зачастую расходятся про культовые серии. В этот раз очень много слухов стало появляться вокруг новой части легендарной стрелялки. В ней будет продолжаться повествование про идейную Третью мировую войну. Не спешите сильно радоваться, потому что указанное заявление выглядит немного странно, а не так давно вышел официальный релиз Call of Duty Black Ops 3, собравший рекордные продажи. Помните, что сами творцы в восторге от цикла боевиков. И совсем непонятно, чего ждать от возможного продолжения.

Если проанализировать и разобраться, то можно увидеть новости о том, что данную инициативу будет создавать студия Sledgehammer Games. Они являются мировыми рекордсменами, которые занимались оформлением популярной модификации Call of Duty Modern Warfare 3. Поскольку создатели ‒ настоящие профессионалы, то стоит ожидать реально стоящее приключение с дальнейшим развитием борьбы Макарова и Захаева.

Как будут разгораться события? Можно только предположить, но в последних версиях было понятно, что компания выбрала оптимальное направление, копить креативный опыт, так что представленный замысел может оказаться максимально динамичным и неповторимым. Сейчас есть только разговоры, делать какие-либо выводы нет смысла, потому что подобного рода известие с легкостью может превратиться в пыль. Лучше дождаться публичного заявления разработчиков или издателей. Чтобы не томиться в длительном ожидании, можете отправиться на повторное прохождение имеющихся версий. Это поможет вспомнить прекрасные времена виртуальных баталий в условиях инновационных технологий. После выхода шутера, можно посетить сайт и скачать торрент Call of Duty Modern Warfare 2019 совершенно бесплатно.

Анонс


Представление проводил нарративный директор фирмы Тейлор Куросаки и руководитель разработки геймплея в режиме сюжета Иаков Минкофф. Стадия создания длится уже более двух лет. Это будет своеобразное переосмысление всей игровой серии, а не просто обычное переиздание последней главы. Исходя из слов творцов, они хотят вернуться к полюбившимся героям, но не будут продолжать их историю. Сюжетная линия стартует в нынешние дни.

Компания демонстрирует крайне грандиозные амбиции. Основной задачей становится переход на другой уровень инсценировки и экспансивного воздействия в сюжете. Атмосфера превращается в более темную, чем это было в предыдущих вариациях. Говорится о наличии двух линий с двумя абсолютно различными персонажами. Первый будет находиться под управлением капитана Прайса, его практически полностью снарядили современной экипировкой и вооружением, а в сложные периоды он может позвать воздушную подмогу. Второй имеет отношение к повстанцам и сражается за свободу с помощью самодельного оружия, коктейлей Молотова и кустарной техники. Нужно отдельно сказать об отсутствии нелинейности, но темы будут пересекаться в ходе прохождения. Создатели сосредотачивают внимание на неожиданностях рассказа, по большей мере это касается второго повествования.

Студия не собирается использовать черно-белую цветовую гамму, заменив ее всеми оттенками серого. Официально авторы заявляют о появлении западного генерала, террориста из Ближнего Востока и российского полководца, находящегося в бегах. Они станут главными злодеями, но каждый из указанных персонажей является личностью с огромной мотивацией и желанием добиться благих целей. Сценаристы обещают, что только взглянув на результаты их работы, можно с уверенностью заявить, что это не антагонисты. Содержание задумывалось так, чтобы игроки могли выбрать сторону, за которую пожелают идти в бой. Все противники и юниты не имеют одной национальности. Таким образом, творцы жаждут продемонстрировать идею о том, что нет плохих народов, есть только нехорошие люди.

Интересная история


Издатели также поставили весьма солидную миссию по превращению приключения в мрачную историю с высокими показателями реалистичности. Они вдохновились современными книгами и военными кинолентами. Для получения необходимого эффекта авторы не стали задействовать предыдущую команда каскадеров и записанную озвучку в студии. Это стало причиной почему все фрагменты повествования снимались и озвучивались непосредственно в павильоне записи движений с актерами-профессионалами, которые анимируют и вместе с тем дублируют героев.

Состязание тьмы и света, плотность компонентов, применение новых ресурсов, правдоподобность лиц и анимации действительно поражают. Даже стрельба теперь наделена трехмерной визуализацией и максимальной реалистичностью. Согласно физическим законам деревянные вещи разлетаются на куски. Некоторые соперники могут неожиданно провести атаку через стену и нанести ранение юнитам геймера, который будет постоянно стараться оттянуть их в сторону, чтобы не позволить умереть.

После негативных комментариев касательно удаленной во второй части виртуальной местности, разработчики пообещали, что подобные казусы больше не случатся. Потому что Call of Duty Modern Warfare 2019 будет по-настоящему провокационным, и если из игрового процесса уберут определенные ситуации, что пройти все задания можно будет за один час.

Итог


Все разговоры звучат довольно загадочно, а поэтому не упустите возможность проверить собственные способности и самостоятельно оценить геймплей после того, как стрелялка окажется в свободном доступе. Есть информация о том, что дату релиза обещают огласить в этом году. При чем интерактивный проект будет поддерживаться на всех консолях, а значит каждый пользователь сможет насладиться динамикой приключения. Кроме фабулы вы сможете применить кооперативный режим и совместное выполнение поручений. О них более детально будет оглашено позже. Вариант для ПК поддерживает функцию трассировки лучей.
Скриншоты
Видео к игре
Размер: 113.33 GB | v 1.03.0.7209368 + DLC - Operator Edition
Установка:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.