Игры на ПК » Экшены » Metal Gear Rising: Revengeance
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Человеческая раса постоянно занимается техническим прогрессом. Но уже забыла, что у подобного есть как положительные, так и негативные последствия. Это не может нести исключительно пользу. Здесь представлен один из вариантов будущего, когда масштабное развитие случилось в сфере кибернетики, позволив людям значительно модернизировать себя. Звучит интригующе, правда? Отправляйтесь на интернет-портал, чтобы скачать торрент Metal Gear Rising Revengeance совершенно бесплатно. Вы получите большое количество занимательного времени, проведенного за геймплеем. Согласно сюжетной линии в будущем человечеству грозит упадок, власть получили те, кто имеет доступ к подобным машинам. Главным персонажем станет Рейден, он является работником корпорации, жаждущей вернуть баланс. Сам протагонист особо не влияет на развитие событий. Поэтому его снарядили в образе ниндзя с возможностью применять различные гаджеты и инновации.

Особенности игры:


  • Особый акцент создатели сделали на динамичности прохождения, чтобы геймер не успевал соскучиться. В процессе боевого столкновения от пользователя потребуется максимальная концентрация и внимательность. Это не помешает даже в ходе проведения обыкновенного изучения окружающей среды.
  • Оригинальность системы баталий позволит игроку овладеть огромным количеством различных приемов, применение и сочетание которых даст возможность устранить соперника. Ведь они не будут столь тренированы. У вас есть возможность выбрать для героя отдельный путь. Можно стать убийцей или жертвой, но только один из них приведет вас к успеху.
  • Качественная озвучка подобрана так, чтобы каждый могут погрузиться в происходящее и почувствовать атмосферу происходящего. Приступайте к тренировкам перед схватками с новыми соперниками.
  • Для того чтобы стать победителем во всех битвах, основному герою понадобится провести время за тренировками. С их помощью протагонист сможет развить собственные таланты и качественно отвечать на нападения оппонентов. Развитие нужно делать во всех доступных направлениях, сделать акцент на повышении мощности атаки, но улучшить также и умения для защиты. Это поможет вам остаться на ногах.
Скриншоты
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Rising: Revengeance
  • Metal Gear Rising: Revengeance
Видео к игре
Размер: 9.17 GB | Update 2 (v 1.0.u2)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Update 2 (v 1.0.u2)
- Установлен русификатор от ZoG Forum Team (Версия 1.03 от 29.07.22)
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.