Игры на ПК » Ролевые » The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
Оцените игру:
4
Всего оценили более 20 раза
Представленное приключение всегда имеет в списке отличительных характеристик эпичность происходящего. Согласно сюжету могут убить правителя, а надвигающейся угрозой становятся жестокие драконы, не ведающие жалости. Обстановка накаляется до предела ‒ сражение за престол, наполненное интригами, заговорами и другими активностями при жизни действующего монарха. После его убийства все выходит в открытую ‒ секретные и явные конфликты или договоренности.

Кто будет влиять на будущее государства? У кого хватит влияния на судьбу Тамриэля? Кто несет кровь создания, перед которым падают в страхе? Есть ли обладатели силы голоса, который дарует способности сопротивляться драконам? Это будете вы, потому что решили стать участником беспорядков, и только вы сможете разобраться в происходящем.

Поэтому не стоит упускать возможность отправиться на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition совершенно бесплатно. Приключение получило массу различных премий (количество достигает 200 штук). Поклонников появилось в разных уголках планеты, поэтому было разработано специальное дополнение, где есть широкий ассортимент бонусных вариаций для прохождения.

Проект назван легендарным не случайно, потому что кроме выпущенных модификаций, создатели включили сюда множество интересных корректировок. Среди таковых стоит отметить возможность добить противника, устроить баталии верхом, переключать уровень сложности (если вы с легкостью справляетесь с указанными поручениями, попробуйте свои силы на более сложном этапе, который создан для опытных геймеров). А еще добавился широкий спектр талантов, с помощью которых главный персонаж может прогрессировать и исследовать новую способность по максимуму.

Что входит в культовую коллекцию?


Вы побываете на просторах сказочного мира, где полно возможностей. Сможете создать собственного героя и совершать вместе с ним удивительные действия. Превратитесь в известную личность и решать судьбу Тамриэля. Это потрясающее путешествие запомнится вам надолго, оно будет полно различных событий, потому что здесь воедино собрали вес преимущества игровой серии.

Новая ветвь истории говорит о будущей встречи драконорожденного с Харконом. Это сильнейший лорд вампиров, который явно не жаждет благополучия и мира. Его основным заданием становится уничтожение солнца, чтобы получить шанс использовать могущество Древних летописей. Довольно примечательным станет выбор конфликтующей стороны. Вы сможете примерить роль борца за справедливость и присоединиться к ордену Стражей Рассвета, чтобы одолеть Харкона навсегда. Если вы предпочитаете играть за злодеев, тогда можете превратиться в антагониста и попытаться воплотить его замысел в жизнь. Несмотря на сделанный выбор, геймплей обещает быть максимально удивительным.

Сыграем в ферму? Данный режим среди характеристик имеет постепенное развитие. Вы получите в свое распоряжение земли, где будете строить жилище. Поначалу этот будет маленькая изба с одном комнатой, но в дальнейшем сможете развить ее до уровня настоящего особняка с алхимическими лабораториями, оружейными и другими невероятными зданиями. Благодаря встроенным инструментам можно заниматься строительством, используя бревна, глину, камни, разные декоративные предметы, мебель и остальное.

У каждой медали есть две стороны. И конечно, роль драконорожденного прибавляет величия, но что будет если оказаться по другую сторону баррикад? Отправляясь у путешествие по Солстейму, вы встретите скаалов и эльфов. Но основной миссией остается встреча с вышеупомянутой личностью, который превратиться в вашего врага. О его могуществе многие знают, поэтому битва выйдет действительно эпической.
Скриншоты
  • The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
  • The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
  • The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
  • The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
  • The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
  • The Elder Scrolls V Skyrim - Anniversary Edition
Видео к игре
Размер: 13.60 GB | v1.6.640.0.8
Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX - Anniversary Edition
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Присутствуют все моды, список их в файле Skyrim.ccc
- Версия игры: 1.6.640.0.8
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Смена языка:

Фикс для исправления шрифта в записках (квадраты вместо букв):
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медведев
Медведев
6 августа 2023 16:39
Скажите моды устанавливаются?
Твоя Мать
Твоя Мать
14 сентября 2023 06:45
классная ссылка на решение