Игры на ПК » Экшены » Half-Life: Alyx
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Вас ждет яркое возвращение в любимую виртуальную вселенную с возможностью полноценно окунуться в нее. Приступайте к эпическому сражению с опасной расой пришельцев и их союзниками. События будут разворачиваться во время между первой и второй частями. Переходите на сайт, чтобы скачать торрент Half-Life Alyx совершенно бесплатно

Вам предстоит примерить роль Аликс Вэнс. Только у него хватит сил для спасения человеческой расы от ужасного Альянса. Враг захватил власть на планете после случившегося в Черной Мезе. Те, кто смог выжить, агрессоры прогнали в изолированные города. Там люди стараются остаться в живых в суровых условиях. Среди населения оказались лучшие умы человеческой расы, например, отец протагониста, доктор Илай Вэнс.

Вы станете во главе группы, которая начала сопротивляться режиму. Но еще необходимо продолжать проводить научные исследования, экспериментировать, формировать инструментарий и разрабатывать вооружение. Отыщите слабые места противников, поскольку это единственный способ остановить наиболее опасного антагониста.

Как реализован игровой процесс


Благодаря незабываемому возвращению Valve появился шанс сформировать вымышленную реальность с начала, адаптировав под игровой стиль. У вас есть отличный шанс воздействовать на окружающую среду, развязывать сложные головоломки, изучать большой мир и участвовать в динамичных баталиях. Вы можете сделать все: стрелять через стену, уворачиваться от опасных барнаклов и другое. Можно заниматься эффективным лутиногом: ходите по разных локациям, собирайте ограниченное количество лекарственных препаратов и патроны для редких моделей оружия. Овладейте искусством взлома интерфейсов инопланетян с помощью особого агрегата. Действуйте хитро, бросьте что-то в окно для отвлечения внимания соперника. В оптимальный момент моете снять хедкраба и бросить его в представителя вражеского легиона. Это будет довольно весело.

Получите возможность испытать предложенную модификацию с бонусным контентом. В оригинальной версии приключения каждый пользователь может получить доступ к особым бонусам:
  • Проведение полноценного изучения фантастического мира.
  • Измените цвет экипировки, что даст возможность разнообразить ассортимент для основного героя.
  • Получите удовольствие от тематического наполнения.

Создавайте собственные миры в сообществе


У вас в распоряжении имеется инструментарий на движке Source 2, так что вы можете самостоятельно заниматься созданием новых миров. Авторы внесли корректировки в уровневый редактор, использовав бонусные функции для разработки вымышленного пространства.
Скриншоты
  • Half-Life: Alyx
  • Half-Life: Alyx
  • Half-Life: Alyx
  • Half-Life: Alyx
  • Half-Life: Alyx
  • Half-Life: Alyx
Видео к игре
Размер: 67.89 GB | v1.5.4
Порядок действий для запуска

Внимание! Steam необходим только для установки SteamVR (приложение бесплатное) т.к. VR игры не работают без StreamVR.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.