Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Не всегда авторы дают возможность геймерам примерять роль животных. Но на геймерских просторах стало появляться больше интерактивных проектов с самыми смелыми сюжетными линиями. Сегодня вас ждет удивительное повествование о коте, который живет в мире киберпанка. Здесь давно царит полное взаимопонимание: киборги и люди не заметили, как их привлекли к участию в странном ритуале. Если он завершится, то могут случится действительно ужасные вещи. Для этого протагонист собирается найти путь домой и в процессе получает древнюю реликвию, которая пульсирует и имеет отношение к странностям и событиям, творящимся вокруг. Кот должен приложить все силы для поиска ответов на вопросы и постараться прервать обряд.

Киберпанковое окружение


Среди отличительных характеристик представленного приключения стоит отметить тот факт, что создатели попытались воспроизвести безупречную киберпанковую вселенную В ходе путешествия вы почувствуете соответствующую атмосферу. Подобные плоскости заряжены уникальной энергией, которая дает возможность получить максимум удовольствия от всех игровых моментов. Для того чтобы быстрее окунуться в указанное развлечение, необходимо отправиться на сайт, чтобы скачать торрент Stray совершенно бесплатно. Не забывайте, что вы играете за кота, который смотрит на окружающий мир абсолютно по-другому. Поэтому вы должны скорее приспособиться к происходящему и попытаться добиться поставленной цели.

Интересные головоломки


Невзирая на тот факт, что протагонистом является обыкновенный кот, у него есть усовершенствованный интеллект и он может логически мыслить и планировать собственные активности. Вам предстоит помогать ему в развязывании разных заданий, пытаясь добиться положительного исхода. Среди доступных загадок вы должны решить физические задания, найти полезные вещи и посмотреть на остальных пользователей в определенных моментах. Это единственный способ отыскать решение и расставить ориентиры для будущего приключения. Не упустите шанс присоединиться к прохождению и приступить к активному исследованию доступных направлений.

Мало кто мог бы предположить, что кот способен добиться положительных результатов, применяя исключительно свои лапки, харизму и хвост. Основной герой может очаровать вас весельем и любознательностью, а еще можна следить за его реакциями на творящее вокруг. Вы получите прекрасный шанс тщательно изучить киберпанковые локации и попытаться отыскать ответы на вопросы, решающие судьбу данного мира.
Скриншоты
  • Stray
  • Stray
  • Stray
  • Stray
  • Stray
  • Stray
Видео к игре
Размер: 5.82 GB | v1.5#368 (Revision 26632)
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5#368 (Revision 26632)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Решения проблем:
Windows 7 Fix:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.