Игры на ПК » Экшены » No Man's Sky
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
No Man's Sky — легендарная игра невероятных масштабов, симулятор выживания, в котором вам предстоит примерить роль одинокого исследователя космоса. Почему масштабы невероятны? В распоряжении игрока целая процедурно сгенерированная галактика с непредставимым количеством звёзд и планет. Каждый мир уникален — от ландшафтов до флоры и фауны. Ресурсов для развития и дальнейшего прохождения множество. Потребуется нереальное количество времени, чтобы всё хорошенько изучить. Не стоит гнаться за темпом, погрузитесь в неторопливое странствие, изучайте редкостную красоту незнакомых планет. Вы не найдёте ни городов, ни поселений, только крошечные исследовательские станции. Но необитаемость — не значит безопасность.

Безграничная генерация


Главная особенность проекта — система генерации, которая конструирует целые галактики буквально с нуля. Как только вы приземляетесь на начальную планету (она подчиняется общим правилам и генерируется тоже, так что если начать заново, окажетесь в новом незнакомом месте), система конструирует вселенную вокруг вас. Исследования никогда не наскучат. Каждая планета неповторима и уникальна, имеет собственный тип, складывающийся из нескольких параметров. Поэтому путешествие приобретает нереальный размах. Можно просто бродить часами от одной системы к другой, рассматривая пейзажи и изучая животных. Зрелище завораживает.

В лучших традициях выживания


Но неторопливым разглядыванием геймплей не ограничивается. Все элементы выживания на месте. Придётся добывать различные ресурсы, строить базу, охотиться. Экипировка главного героя и его космический корабль улучшаются. Время летит незаметно…

Встречайте самых разных пришельцев, коллекционируйте, изучайте таинственные артефакты, фотографируйте растения и животных — здесь можно зависать часами.

Проекты такого масштаба — редкие «птицы» в игровой индустрии. Каждый момент наполнен впечатлениями, одинаково интересно сделаны и мелочи, и глобальные вещи. Возможно, стоит отправиться в одинокое странствие прямо сейчас? Космос зовёт!

Особенности No Man's Sky:


  • Целая личная галактика с множеством уникальных планет.
  • Крафт и развитие персонажа ничем не ограничены. Строительство увлекательно и позволяет возводить в одиночку целые города.
  • Полная свобода действий! Нравится общаться с пришельцами? Драться? Добывать ресурсы? Исследовать? Узнавать подробности сюжетной линии? Все дороги открыты!
Скриншоты
  • No Man's Sky
  • No Man's Sky
  • No Man's Sky
  • No Man's Sky
  • No Man's Sky
  • No Man's Sky
Видео к игре
Размер: 14.02 GB | v4.48_115196 (70499)
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Pre-order
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.