Игры на ПК » Стратегии » Clans to Kingdoms
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
В игровом проекте Clans to Kingdoms вам предстоит продемонстрировать то, как вы можете управлять целым государством самостоятельно. Сначала нужно скачать Clans to Kingdoms, а потом продемонстрировать удивительные навыки быть лидером множества людей. Это интересное и поучительное развлечение, где вы сможете проследить за тем, как создается и развивается государство, начиная с маленькой деревушки. Сможете ли вы пройти путь от деревни до мегаполиса? Ведь этот путь будет долгим и необычным, с неожиданными событиями. Предлагаем вам попробовать уже сейчас, установить игру и начать изучать весь контент в ней. Важно понимать и знать все процессы, которые будут проходить в государстве, а также давать четкие и грамотные приказы. Придется хорошенько постараться, чтобы добиться успеха.

Станьте лучшим


Чтобы быть хорошим правителем, нужно знать, чего хотят люди и в чем они нуждаются, и предоставлять это им. Нужно будет научиться особой ловкости в управлении, а также наладить систему поиска и получения ресурсов, чтобы добиться хорошего достатка государства. Нужно не забывать о необходимости оберегать народ от различных бед и проблем, в том числе нападений соседних государств. Теперь у вас есть уникальная возможность постараться быть хорошим правителем, а геймплей представлен в режиме реального времени. Это значит, что вы сможете полностью окунуться в уникальную атмосферу.

Вам уже не терпится доказать, что вы – настоящий правитель? Хотите побыстрее создать лучшее государство, которое будет в первых позициях рейтинга? Тогда скорее учитесь грамотно планировать все государственные дела и совершенствуйте себя. Не забывайте защищать своих подданных и добывать ресурсы. Если хоть где-то дадите слабину, то этим обязательно воспользуются все, кому не лень. Поэтому будьте уверены в себе и активны.
Скриншоты
  • Clans to Kingdoms
  • Clans to Kingdoms
  • Clans to Kingdoms
  • Clans to Kingdoms
  • Clans to Kingdoms
  • Clans to Kingdoms
Видео к игре
Размер: 722 MB | v1.2.0.6
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.