Игры на ПК » Ролевые » Verdant Village
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Вам предстоит отправиться в мир Verdant Village, где судьба главных героев не благоволит радостью и весельем. Игроков ждет непростое приключение в роли героини-девушки, которая оказалась на неизведанном для нее острове. Сначала девушка подумает, что скоро погибнет, но на острове есть здешние жители. Они помогли ей полноценно ассимилировать и выздороветь. Островное население не так богато ресурсами и не может предложить много событий, но спасенная будет безумно благодарна им за помощь и постарается ответить чем-то таким же хорошим для них. Ее новая задача – создать ферму.

Бескрайние возможности


У вас будет много возможностей для активности, и вы сможете не просто гулять и заниматься фермой, но и искать новые шансы на реализацию своих идей. Конечно же, не стоит забывать о заданиях, которые нужно будет выполнять. Все это поможет создать уникальную атмосферу, а также не даст заскучать благодаря интересным испытаниям. Кроме того, эти испытания дадут вам уникальный шанс улучшить свои скиллы. Так что готовьтесь к приключениям, но сначала стоит скачать Verdant Village через торрент на ПК на русском языке.

Море амбиций


Мечта главной героини данного игрового проекта очень понятна и ясна – она хочет отблагодарить жителей, которые помогли ей и приняли в свои ряды. Она готова помогать каждому, кого встречает на пути, а также развивать свою новую небольшую ферму. Впереди девушку ждет много интересных заданий и событий, которые помогут ей добиться того, чего она хочет, но без вашей помощи и стараний она точно не справится. Так что оценивайте то, что происходит вокруг, старайтесь грамотно использовать ресурсы и возможности. Только так можно получить хороший результат. Но чтобы вообще положить начало этому делу – нужно скачать торрент Verdant Village на ПК.

Все, что нам остается, это пожелать большой удачи и интересного приключения. Наслаждайтесь широкими возможностями и умело реализовывайте свой потенциал. Ферма ждет, когда вы сможете ее развить. Научитесь правильно выявлять свои лучшие качества, чтобы применять их в игровом проекте. Вас ждут необычные и увлекательные приключения, которые стоят того, чтобы в них отправиться. Достигайте того, что задумали, уже сейчас, и наблюдайте, как ваша героиня развивается благодаря вашему старанию.
Скриншоты
  • Verdant Village
  • Verdant Village
  • Verdant Village
  • Verdant Village
  • Verdant Village
  • Verdant Village
Видео к игре
Размер: 174 MB | v0.4.8.3
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.