Игры на ПК » Стратегии » The Wild At Heart
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Как насчет того, чтобы отправиться в захватывающее путешествие The Wild At Heart и спасти двух маленьких детишек, которые сбежали от своих огромных проблем в параллельный мифический мир? В этом мире можно будет познакомиться с различными монстрами и стать для них настоящим гидом, цель которого – спасти беззащитных малышек выбраться из этой сладкой ловушки живыми. Для того, чтобы достичь успеха в этой игре достаточно просто быть активным и внимательным. Общайтесь с новыми персонажами и узнавайте больше, но не рассчитывайте на то, что абсолютно каждый из них будет приятным собеседником. Многие окажутся латентными монстрами, которые просто не захотят с вами дружить и воспримут как вид еды.

Дивный виртуальный мирок


Мирок с необычной атмосферой – основная особенность данной игры. Посещайте разные места и получайте удовольствие от игры, чтобы выкачать из этого максимум удовольствия. Но сперва нажмите на кнопку скачать The Wild At Heart через торрент на ПК на русском языке. Ведь только после входа в игру можно будет взять ответственность за бедняжек и разобраться со всеми головоломками, которые встретятся на пути.

Множество разношерстных персонажей


В этой игре точно есть на кого посмотреть! Например, на ваших союзников и врагов, которых вы встретите во время приключения. Здесь уж точно будет море персонажей, с которыми будет даже просто приятно пообщаться, не говоря уже о том, чтобы перетянуть их на свою сторону. Общение с ними будет очень информативным, так что время вы потратите точно не зря! Одни персонажи будут сильными и могущественными воителями, а другие будут просто доброжелательными и милыми. Однако не стоит забывать, что первое впечатление может быть обманчиво и это касается не только реальной жизни, но также и данной игры! Решайте сами, кому стоит верить, а кому – нет! Вместе с каждым из этих существ можно будет решить все задачки и головоломки, которые встретятся на вашем пути. Постарайтесь грамотно и логично использовать навыки этих персонажей, потому что именно благодаря им можно будет найти выход из любой ситуации. Однако сперва нужно будет скачать торрент The Wild At Heart на ПК, а уже потом обращаться к ним за помощью. Не тратьте время, потому что путешествие не ждет!

Чтобы достичь намеченных высот достаточно будет заострить все свое внимание на окружающей среде. Не допустить неблагоприятных моментов будет проще простого, если знать, что делать. Мы верим, что вы со всем справитесь! И достичь цели сможете, и спастись от этих сказочных монстров тоже!

Особенности игры:


  • Красочная атмосфера.
  • История, в деталях которой будет интересно покопаться.
  • Мифические создания со своими характерами.
  • Уникальный сюжет.
  • Умные и очень сильные главные герои.
Скриншоты
  • The Wild At Heart
  • The Wild At Heart
  • The Wild At Heart
  • The Wild At Heart
  • The Wild At Heart
  • The Wild At Heart
Видео к игре
Размер: 967 MB | Build 9953252
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.