Игры на ПК » Экшены » SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Оцените игру:
5
Всего оценили более 1 раз
Многие люди помнят игру под названием SUPERHOT. Сейчас вы можете обрести хорошую новость – третья часть уже доступна, и потому вам нужно будет непременно разобраться в новых вселенских пространствах. Находите выход из сложившейся ситуации и стреляйте только тогда, когда это действительно понадобится. Став свободнее и пройдя испытания, вам нужно будет разгадать секреты и самолично разбираться во всех актуальных новых аспектах. Нужно будет при повторных посещениях вселенских территориях быть бдительным и осторожным.

Хаос и ничего более


При учете того, что активизировалась безопасность максимально из-за вторжений, уклониться от войны не получится. Отныне к единственному месту прикованы они не будут, а атаки будут происходить с уроном и без возможности восстановления ресурсов здоровья. Не растрачивайте понапрасну собственные ресурсы, экономно используя боеприпасы, побеждая в рукопашных боях противников, орудующих специальными иглами. Многие противники, к сожалению, абсолютно неприступны при атаках. Оценивайте верно собственные возможности и достигайте нужного эффекта. Попробуйте SUPERHOT MIND CONTROL DELETE скачать через торрент на ПК на русском языке и действуйте, всесторонне учитывая различные важные аспекты.

Способности и их уникальная составляющая


Основной персонаж непрост, он может с системой безопасности бороться и замедлять течение времени. Пока игрок находится в недвижимом положении, все будет замедляться, что поможет лучше оценивать окружающую обстановку. После совершения хотя бы одного движения, время пойдет, как нужно. Для выживания в неприятных максимально обстоятельствах, используйте все, что попадается под руку. Начинайте делать первые шаги на пути к необратимым победам после того, как сможете скачать с торрента SUPERHOT MIND CONTROL DELETE на ПК – установка игры происходит максимально быстро.

Вы можете доказать виртуальной вселенной хозяйственные собственные права, указывая на профессионализм и божественные, якобы, навыки. Система защищена от вражеских проникновений информационного характера, а вы являетесь специалистом, и сможете сделать все, что будет необходимо. В эпических противостояниях всегда нужно стараться побеждать – иначе и быть не может.
Скриншоты
  • SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
  • SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
  • SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
  • SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
  • SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
  • SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE
Видео к игре
Размер: 1.32 GB | Build 9468146
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.