Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Everspace 2 – это игра про огромный и непокоренный космос в стиле приключенческого экшена. Возможность рассекать космическое пространство на большом космическом корабле никого не оставит равнодушным. Игроку предстоит побывать на разных планетах, которые, в свою очередь, населены неизвестными расами, что влечет за собой непредсказуемость событий. Игра затягивает в незабываемое приключение с первых секунд. Множество различных заданий дополняют и без того насыщенный геймплей.

Игроку придется начать свое путешествие с нуля, не имея практически ничего, кроме своего космического корабля. Кастомизация и различные улучшения позволят совершать более длительные перелеты и покорять опасные и неизведанные участки таинственного космического пространства. Торгуйте, выполняйте задания, сражайтесь с враждебно настроенными к вам расами. Получайте опыт и деньги, которые можно потратить на улучшение звездолета и репутацию различных представителей внеземной цивилизации.

Для того, чтобы выжить в темном и не дружелюбном космосе, необходимо заниматься собирательством различных материалов и ресурсов, что в свою очередь позволит вести торговлю или бартер. Также не следует забывать и о космических пиратах, которые никогда не упустят возможность поживиться чем-нибудь ценным на борту вашего корабля. Поэтому вам понадобится защита в виде различных пушек для корабля или ручных бластеров, а также разные улучшения, направленные на выживаемость. Большую часть игрового процесса составляют космические сражения, которые хоть и аркадны, но заставят понервничать большинство неопытных игроков в подобном жанре. У вас есть уникальная возможность скачать Everspace 2 через торрент бесплатно и насладиться увлекательным путешествием в открытом космосе на своем звездолете.

Сокрушайте своих врагов при помощи огромного арсенала вооружения. Улучшайте свой корабль в области вооружения, чтобы с уверенностью отражать любые атаки или наоборот совершать молниеносные налеты на своих врагов. На полях сражений может присутствовать целая армада космических кораблей, что придает динамичности и эпичности происходящему. Потрясающее графическое сопровождение и увлекательный геймплей позволят насладиться игрой на все сто процентов.
Скриншоты
  • Everspace 2
  • Everspace 2
  • Everspace 2
  • Everspace 2
  • Everspace 2
  • Everspace 2
Видео к игре
Размер: 43.25 GB | v1.1.36529 (68820)
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.