Игры на ПК » Стратегии » King Arthur: Knight's Tale
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
King Arthur Knight's Tale – это приключенческий боевик с элементами РПГ, который насыщен яркими сценами, увлекательным геймплеем и непредсказуемым сюжетом. Поскольку франшиза достаточно распространена, разработчики решили создать игру с альтернативным ходом событий. В событиях игры главный герой является наемником. У наемника возникает план, который он намерен воплотить любой ценой. Устранение короля Артура стало целью номер один. Наемник достигает своей цели воплощает задуманное. Правда цена оказалась слишком велика. Жизнь за жизнь – таков путь наемника. Однако, конец одной истории послужил началом для другой, новой. В загробном мире духов они снова встретились. Король стал еще могущественнее и сильнее. Теперь главному герою предстоит пройти весь свой нелегкий путь заново.

Сложное испытание


Король оказался очень проворным. Вместо того, чтобы вступать в открытое столкновение, он скрылся на своем галеоне, который также является кораблем-призраком. Главному герою необходимо как можно быстрее остановить злодея, поскольку он приобретает могущество с каждым днем уничтожая все, до чего способен дотянуться. Для того, чтобы попытаться остановить абсолютное зло, вы можете скачать King Arthur Knight's Tale через торрент на ПК на русском языке.

Технические особенности


Так как в игре есть элементы РПГ, у вас есть возможность использовать прокачку главного героя. Разнообразные улучшения откроют дополнительные возможности и разнообразят геймплей. Также для максимального нанесения урона, необходимо обучать главного героя использованию новых видов оружия. Следует отметить, что не смотря на сложность ситуации главный герой не останется один. В игре предусмотрена функция набора других героев к себе в команду. Новые члены команды будут сражаться рядом с вами плечом к плечу. Наемнику и его команде предстоит пройти через многие трудности и большое количество битв перед встречей с главным врагом. Для того, чтобы проверить готовы ли вы к приключению, попробуйте скачать торрент King Arthur Knight's Tale на ПК.

Вам предстоит сложное и очень опасное дело. Вы и ваша команда должны остановить абсолютное зло. Для этого используйте все необходимые ресурсы и двигайтесь к своей цели.

Составляющие игры:


  • Завораживающее приключение, которое подарит массу приятных эмоций,
  • Король не даст наемнику и его команде спокойно расхаживать по локациям: постоянные баталии заставят игрока всегда быть начеку,
  • Жанр тактических РПГ, является одним из самых увлекательных, поскольку дает возможность по-разному влиять на исход того или иного события.
Скриншоты
  • King Arthur: Knight's Tale
  • King Arthur: Knight's Tale
  • King Arthur: Knight's Tale
  • King Arthur: Knight's Tale
  • King Arthur: Knight's Tale
  • King Arthur: Knight's Tale
Видео к игре
Размер: 42.23 GB | v2.0.0c (Build 12889429)
Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла KA_KT.exe.
3. Играть.

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.