Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
A Fold Apart доказывает, что фантазии разработчиков нет предела – игры становятся всё интереснее и фантастичнее. Вот и сегодня вам предстоит отправиться в крайне необычное романтическое приключение, построенное к тому же, в оригинальной бумажной стилистике. История любви двух сердец – пусть даже они и принадлежат бумажным человечкам – не оставит равнодушным практически никого. А ведь герои строят не только отношения, но карьеры в совершенно различных сферах. Помножьте это на навалившиеся бытовые проблемы, и до разрыва остаётся совсем недалеко. Чтобы не допустить печального исхода, влюблённым понадобится ваша помощь.

Многозадачность


Для того чтобы с головой погрузиться в перипетии красочной аркады, вы можете скачать A Fold Apart через торрент на ПК на русском языке и оценить уникальность геймплея. Судьба стремится развести героев по разным мирам, в то же время зависящим друг от друга. Благодаря оригинальной задумке авторов миры могут смешиваться и наслаиваться, давая возможность сюжетным линиям пересекаться. Чтобы помочь ребятам воссоединиться, потребуется решить ряд оригинальных головоломок. Это не так просто, как может показаться. Бытовые вопросы могут быть крайне непредсказуемыми и потребуют максимального внимания к деталям.

Бумажный мир


Разработчикам удалось создать поистине уникальную атмосферу игры. Вы сможете самостоятельно трансформировать бумажную реальность, получая от этого несказанное удовольствие. Мир, построенный на бумаге, удивит проработанной детализацией и интересными нюансами. Головоломки по мере усложнения задач будут становиться всё увлекательнее. Яркие краски и не менее яркая эмоциональная гамма от драматических ноток до счастливого конца подарят вам незабываемые мгновения. Остается скачать торрент A Fold Apart на ПК для того, чтобы поскорее узнать, каков же будет финал истории: останутся ли герои вместе или им суждено расстаться навсегда – зависит от вас.

В основе интерактивной Вселенной лежат переживания за судьбы героев, что заставляет игрока продемонстрировать свои качества, провести параллели между реальностью и виртуальным миром и вынести из него жизненные уроки, применимые в собственной жизни. Помогите бумажным человечкам сохранить отношения, а они помогут вам.

Специфические отличия


  • Полсотни головоломок на основе бумажной механики.
  • Вариативность в завершении аркады.
  • Индивидуальный подход к выбору героев.
  • Неповторимая графическая стилистика.
Скриншоты
  • A Fold Apart
  • A Fold Apart
  • A Fold Apart
  • A Fold Apart
  • A Fold Apart
  • A Fold Apart
Видео к игре
Размер: 1.04 GB | Build 8130872
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.