Игры на ПК » Стратегии » Sid Meier's Civilization 6
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Sid Meier's Civilization 6 – игра, ставшая очередным проектом известного создателя увлекательных и захватывающих видеоигр по имени Сид Майер. Оригинальное прохождение давно завладело сердцами геймеров, ведь оно погрузило их в фантастический мир глобальной пошаговой стратегии, которая обрела множество поклонников.

По мере выхода очередных проектов из серии, они удивляли фанатов и вызывали больший интерес. В качестве анонса создатели видеоигры продемонстрировали новую часть оригинального прохождения, которая получила название Civilization 6 Gathering Storm.

Задумка игры


По задумке создателей проекта, геймерам придется начать с самых истоков пути. Опираясь на всем известный функционал, игроки смогут, по задумке разработчиков, развивать целые города, распространяющиеся не в пределах одной клетки, а одновременно на нескольких. Помимо этого, ИИ персонажей достаточно проработано и включает ряд обновленных опций.

Мультиплеер все так же присутствует в прохождении: поэтому, когда, наконец-то, игра будет реализована, и появится возможность скачать Civilization 6 через торрент бесплатно, вы сможете отлично проводить время.

Характеристика игрового процесса


  • Наличие огромных Империй. В данном проекте придется учесть масштабность, ведь она оказывает прямое влияние на место персонажа в игровом мире, на социальное положение и мощность армии. Также этот выбор отражается и на соседних землях, и на сборе ресурсов.Исследование земель. На имеющейся карте мира можно встретить множество интересных мест, достаточно ценных и содержащих в себе необычные сведения для науки и выгодные находки.
  • Дипломатические отношения. В этой части поведение соседних Империй не поддается никакому контролю, что затрудняет определение их реакции на большее число ситуаций. Игроку необходимо грамотно продумывать выбор, чтобы не начать военные действия, задев интересы другого соседа и посягнув на свободу своих граждан.
  • Система поддерживания войска. Игрок столкнется с необычной структурой прокачивания своих воинов, включая их объединение в единое подразделение. Если совместить целый ряд отрядов, вы сможете получить мощное войско. Нужно уделить внимание логике и внимательности, ведь они помогут избежать поражения от вражеских войск.
  • Настройка мультиплеера. Игрок столкнется с необычной схемой создания сценария истории, предназначенной для одного пользователя или для группы людей. Это позволит проверить навыки руководителя команды, отработать быстроту при принятии решений и убедиться, что команда необходима, пусть это и приведет к соперничеству.
  • Реализации мечты. Ввиду установленных в игре возможностей и отработанной системы действия, любой может воссоздать Империю – фантазии, наконец-то, возможно реализовать на деле. Для этого не будет жалко того времени, потраченного на прохождение остальных частей серии.
Скриншоты
  • Sid Meier's Civilization 6
  • Sid Meier's Civilization 6
  • Sid Meier's Civilization 6
  • Sid Meier's Civilization 6
  • Sid Meier's Civilization 6
  • Sid Meier's Civilization 6
Видео к игре
Размер: 22.37 GB | v1.0.12.28
Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запускать игру через ...\Base\Binaries\Win64Steam\CivilizationVI.exe или ...\Base\Binaries\Win64Steam\CivilizationVI_DX12.exe.
3. Язык меняется в меню игры, смена вручную в файле ...\Base\Binaries\Win64Steam\steam_emu.ini.

Дополнения
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.