Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Вы могли соскучиться по приключениям, заставляющим задумываться и получать наслаждение от визуальной составляющей жизни. Например, сейчас вы можете контролировать существо нестандартное, попавшее в реальности клещи. Отныне созданию нужно много усилий для прохождения испытаний и выживания. Вам нужно проходить много испытаний с персонажем для достижения поставленных целей. Изначально приключения будут стандартно начинаться - то бишь, с мирового путешествия. При достижении середины, вам будут встречаться разные дыры черные, бедствия стихийные и не только.

Испытания, которые весьма серьезны


Несмотря на достаточно аутентичное повествование, различные сюжетные переходы и существенные порою переживания, вам надо будет в обязательном порядке эффективно справляться с многочисленными испытаниями. Вы понимаете, как избегать затягивание со стороны черной дыры? Возможно, вы знаете как именно необходимо перепрыгивать кислотные территории – их там море. Каким образом необходимо взаимодействовать с невероятно крупными по размерам существами, жаждущими просто-напросто разорвать основного персонажа, причем абсолютно на куски? Отвечать на вопросы весьма непросто, и потому надо будет правильно собираться с мыслями и стараться постепенно достигать действительно подходящего результата. Изначально просто заимейте смелость и попробуйте скачать Solar Ash через торрент на ПК на русском языке и начинайте активно действовать, весьма активно продвигаясь (само собой, только вперед). Проявляйте предельную необходимую внимательность и не спешите в прохождении представленных увлекательных испытаний, поскольку решения порою бывают достаточно неожиданными.

Визуальный необычный контекст


Любопытным моментом в игре является тот факт, что разработчики смогли добиться настоящего визуального, эстетичного совершенства. Графика может быть простой и сочетающей в себе детальную проработку окружения, оформление и анимированный контекст. Иногда оригинальная стилистика игру может делать поистине неповторимой и оригинальной. Для оценки прелестей графической составляющей, вам нужно лишь взять и скачать с торрента Solar Ash на ПК, при этом путешествуя без любых активных ограничений. Вы сможете открыть для себя действительно очень много интересного и нового.

Такие истории позволяют очень много и эффективно думать, и потому не стоит торопиться в вопросах последовательного прохождения и стараться вникать в особенности существования виртуального мира. Иногда тяжело бывает даже понять, что творится на локациях и как именно с этим бороться, однако в любом случае вы сможете возвращаться на место, и снова его изучать. Отличной игры и замечательного настроения желаем вам!
Скриншоты
  • Solar Ash
  • Solar Ash
  • Solar Ash
Видео к игре
Размер: 3.44 GB | Build 10052851
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.