Игры на ПК » Экшены » Fling to the Finish
Оцените игру:
2
Всего оценили более 1 раз
Командное взаимодействие, сотрудничество и коммуникация развиваются после того, как человек решит на нашем сайте скачать торрент Fling to the Finish на ПК - положительная, веселая и многообразная игра будет непременно учитывать физические законы. Разработчик постарался на славу, а режимные сражения доступны как в контексте индивидуального прохождения, так и при командном взаимодействии. По сети играть тут действительно удобно.

Если верить сюжетной линии, то вы с партнерами будете участвовать в гонках с препятствиями. Воздушный шарик привязан, эластичную веревку нужно правильно использовать. Помните о важности последовательных движений. Изначально помех и сложностей не избежать, однако со временем эмоциональная нестабильность и злость развеются, поскольку вы все перестроите для собственных нужд. Ценным ресурсом будет веревка, помогающая и страхующая, когда легче становится. Открывайте новое и применяйте все нужное, чтобы препятствия не были вам никак страшны. Помните о взаимной смене различных препятствий, как и атмосферных переменах.

В игровых миссиях открываются ловушки, которые надо будет проходить и обходить. Используйте боевые вещи, чтобы уничтожить полностью различные препятствия и отстреливаться, хватая тонущие грузы и отбиваться от отстающих личностей. При уходе одного игрока вперед, второй должен подстраиваться. Иначе вторичное звено, становящееся невежественным, становится раздражителем и энергетическим вампиром, который не понимает замешкавшихся.

Игра стала достаточно популярной со временем и с визуальной точки зрения разработчики ее сделали многообразной, полноценной, красочной. Проходите территорию парков, холмов, переносясь в космические пространства и пролетая астероиды, планеты из песка с червями. Делайте все для достижения финишной линии первым, и помните, что поддержка в игре русского языка обеспечивает действительно много нового. Попробуйте скачать Fling to the Finish на ПК через торрент и делайте именно то, что вам будет необходимо.
Скриншоты
  • Fling to the Finish
  • Fling to the Finish
  • Fling to the Finish
  • Fling to the Finish
  • Fling to the Finish
  • Fling to the Finish
Видео к игре
Размер: 1.84 GB | Build 13206803
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.