Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Ролевые настольные игры очень популярны, и потому разработчики переносят часто их в мир виртуальный. Попробуйте просто взять и скачать Low Magic Age через торрент – в этой интересной игре есть технический потенциал, проработан внутренний мир. Вы сможете наслаждаться игровыми моментами и сможете получать много удовольствия от результатов выбора. В игровом мире, созданном на базе актуальных правил из настольных игр, можно реализовать потенциал собственного основного персонажа и увидеть то, что будет базой для игры, которая станет благоприятной при любых актуальных условиях, если вы будете стараться.

В пошаговом режиме можно сражаться с героями, исследуя игровые пространства и используя нескончаемые варианты для того, чтобы основной персонаж мог развиваться. Это все будет увлекательной основой приключения, в котором инструкция откроется в контексте ее познания. Вам понадобится заняться подготовкой инструкции и смотреть в нее почаще, для достижения необходимого результата. Учтите, что активное применение знаний предусматривает возможность брать все на себя, и делать вы можете все, что захочется. Последствия ошибок либо невнимательностей могут вас опечалить, либо с самого начала все заставлять делать.

Подготовьтесь к приключениям и достигайте нужного результата, ведь герой будет открывать много нового, магией владеть и иметь свободу выбора. Вам нужно быть готовым ко всему и стараться добиться результата, чтобы пройти все уровни. Вы сможете открывать новое, использовать магические навыки и иметь свободу выбора. Тренируйтесь в игровых первичных касаниях и уж затем переходите к чему-то более серьезному. Все недруги могут уничтожить вас, но допускать этого уж никак нельзя. Наслаждайтесь повествованием и всегда поступайте правильно. Все зависит только от действий персонажа на пути к успеху - помните об этом.
Скриншоты
  • Low Magic Age
  • Low Magic Age
  • Low Magic Age
  • Low Magic Age
  • Low Magic Age
  • Low Magic Age
Видео к игре
Размер: 194 MB | v0.91.67
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.