Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Lake считается одним из интересных и увлекательных прохождений, которые существуют на сегодняшний день. По сюжету игрок сможет побыть в роли Мередит Вайс, отважившейся вернуться в родные земли на помощь отцу, несмотря на карьерный рост. Папа героини работает развозчиком почты, но ввиду сложившихся обстоятельств не сможет выполнять обязанности.

С учетом того, что родной город героини является маленький, не все хотели бы заниматься развозкой почты. Мередит готова рискнуть и попробовать себя в роли почтальона, чтобы все клиенты были довольны. Игрока ждут смешные ситуации, необычные события и много новых знакомых.

Реалии жизни


Само прохождение не так сложно, как может показаться: нужно всего лишь передвигаться на почтовом фургончике и раскидывать корреспонденцию всем местным жителям. По мере продвижения по сюжету вы столкнетесь со множеством историй, носящих романтичный, смешной и необычный настрой. Во время выстраивания диалога с людьми нужно делать правильные выборы и контролировать обстановку.

Учтите, среди постоянных получателей корреспонденции будут и злые личности, которые так и норовят испортить настроение всем вокруг, особенно главной героине. Не теряйте время, настраивайтесь на хорошее и начинайте свое прохождение! Героиня сможет позаботиться о личной жизни и, конечно, выполнить возложенные на ее отца обязанности – остается только скачать Lake через торрент на ПК на русском языке.

Приятный игровой мир


Интересной чертой прохождения является яркая и красочная локация, представленная во всем своем многообразии и позволяющая расслабиться. Оформление городка, улиц и симпатичный фургон почтальона сможет настроить геймера на игровой лад и наслаждаться неспешным игровым процессом.

Если вы думаете о том, чтобы скачать торрент Lake на ПК, учтите, Мередит периодически комментирует все, чем она занимается, а также выполняемые действия, желания и размышления. Погрузившись в уникальный сюжет и мир, вы почувствуете себя его частью и, конечно, загоритесь возможностью стать полезным для других жителей. У нас нет сомнения, что все поставленные цели будут реализованы в полной мере. Остается быть внимательным и обращать внимания на детали, принимая то или иное решение.

Возможности видеоигры


  • Неповторимое приключение, развивающееся на основе сделанных выборов.
  • Прохождение предполагает различные финалы, различные по своему содержанию.
  • Яркий процесс игры притягивает своим несложным геймплеем и историей.
Скриншоты
  • Lake
  • Lake
  • Lake
  • Lake
  • Lake
  • Lake
Видео к игре
Размер: 1.19 GB | Build 12941098
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Season's Greetings
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.