Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Voxel Tycoon – стратегия с атмосферной графикой. Если вам интересна экономика, и вы хотели бы попробовать себя в организации поставок продукции, создании транспортных путей, постройке заводов и так далее, вам остается скачать Voxel Tycoon через торрент на ПК! Превратите маленькие населенные пункты в процветающие мегаполисы! В этой игре есть множество ранее недоступных особенностей.

Транспортные сети


Полная свобода в проектировании железнодорожных сетей! Размещайте пути, как вам душе угодно: возводите для этого мосты, туннели. Собирайте свои индивидуальные поезда, подбирая любые комбинации из десятков вариантов доступных вагонов, ведь ограничений просто нет! Процесс постройки здесь невероятно удобен. Гибкий график позволяет с нужной точностью выбирать определенные пути, по которым должен пройти тот или иной поезд, загружать или выгружать определенный груз и выполнять нужные вам задачи.

Создавайте и настраивайте свои маршруты и добивайтесь успеха. Сооружайте вокзалы! Кроме поездов, в игре доступны автобусы, а также грузовики. У каждого транспортного средства свои особенности, которые необходимо учитывать. Создавайте больше маршрутов, чтобы привлечь людей к поездкам на дальние расстояния. Доставляйте груз прямо в руки своих клиентов и получайте больше прибыли.
Новые возможности уже совсем скоро!

Вас ждет еще много интересного, ведь проект находится только на стадии разработки. Однако ранний доступ открыт, поэтому если вы желаете, можете скачать Voxel Tycoon через торрент бесплатно на русском языке.

Что же будет добавлено:


  • обновленная инфраструктура;
  • воздушный и водный транспорт;
  • дополнительные режимы и возможности;
  • то, чего раньше еще не было ни в одной другой игре такого формата – станции для маневровой работы, которые выполняют абсолютно все характерные для них функции.

Добыча полезных ископаемых


Кроме всего прочего, вы сможете изучить и подземный мир! Займитесь организацией шахт и карьеров, перерабатывайте полученное сырье на различных заводах и используйте для своих целей. Для этого не забудьте обеспечиться водными и лесными ресурсами.

Интересная логистика


Конечно же, такая экономическая стратегия не может обойтись без продуманной логистики! Следите за порядком на своих предприятиях. Оборудование, складские помещения, здания, соединённые конвейерными лентами — все должно быть на своих местах и исправно работать. Вы можете проектировать и управлять своими уникальными заводами – возможностей в игре действительно много.

Не забывайте провести электроэнергию на свои заводы и фабрики, для этого стройте станции и проводите линии электропередач. Можете также пойти другим путем и просто заплатить за энергию местным предприятиям.

Как же можно развиваться без прогресса в технологиях? Вы должны поощрять и финансировать новые изобретения или улучшать старые. Получайте чертежи и разнообразьте свои владения!

Безграничный мир


Исследуйте игровые просторы, открывайте локации, редкие и уникальные ресурсы, стройте и развивайте новые города! Благодаря бесконечной генерации прохождение вам точно не наскучит, ведь всегда для вас найдется что-то новенькое.

Обеспечьте жителей всем необходимым
Чем крупнее и комфортнее для жизни город, тем больше в нем довольных жителей, а значит и выше прибыль! Процветайте, и в скором времени вы сможете производить все более качественный и дорогостоящий товар.

Знайте, только от вас зависит успех вашего города! Для тех, кто хочет сразу создать свой идеальный город и посмотреть, на что он способен без ограничений, есть режим терраформирование.
Скриншоты
  • Voxel Tycoon
  • Voxel Tycoon
  • Voxel Tycoon
  • Voxel Tycoon
  • Voxel Tycoon
  • Voxel Tycoon
Видео к игре
Размер: 280 MB | v0.88.0.10
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.