Игры на ПК » Экшены » Mutant Football League
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Mutant Football League — необычайная игра в спортивном жанре, которая очень отличается от других подобных проектов. Спорт бывает разным, хотя в любом случае он всегда остается интересным и приносит удовольствие. Но что, если сделать его еще интереснее и добавить чего-то необычного, возможно, даже жуткого, но при этом веселого?

Спорт и монстры


Много ли кто из вас знает про американский футбол? Конечно же, да, однако, такой версии вы еще точно нигде не видели! В качестве игроков здесь далеко не обычные люди, а различные монстры. Они готовы проявить любую жестокость ради одного забитого гола и показать всю свою мощь. Это может звучать и выглядеть жутко, но будет в любом случае невероятно много чего интересного, в том числе очень веселая атмосфера, отсутствие правил, поэтому вы с легкостью выпустите пар после тяжелого дня и зарядитесь хорошим настроением!

Различные персонажи


В игре представлено целое множество разных монстров, которые готовы побороться за победу в американском футболе: жуткие скелеты, огромные и сильные орки, мутировавшие люди и даже инопланетяне. Выбирайте на свой вкус! Они готовы биться любыми способами, а вам стоит лишь стремиться к лучшим результатам. Не забывайте, что у каждого мутанта свои особенности, используйте их с умом.Благодаря всему этому вы сможете проявить все свои умения и навыки. Постарайтесь одержать победу, несмотря ни на что! Если вас это заинтересовал сюжет, предстоит только скачать Mutant Football League через торрент на ПК.

Игровое поле — для битвы


Хотя по сюжету обитатели игрового мира играют в футбол, не думайте, что здесь соблюдают все его правила. Тут полно хаоса и жестокости! Может сначала это будет непривычно, но играть придётся, борясь не только за мяч, но и за свою жизнь. Бейте, уничтожайте, подкупайте судей, ставьте ловушки — используйте все для победы! Хотя основы реального американского спорта все же соблюдены, вам предстоит заметить также множество деталей, отсылающих на настоящие матчи. В каждом соревновании вас ждут фантастические эмоции и убийственно-опасная арена, пронизанная абсурдом. Остается скачать торрент Mutant Football League на ПК, но учтите, до конца матча доживут точно не все.

Особенности


  • вы можете делать абсолютно все, что придет вам в голову, ведь главное забить гол;
  • в этом диком приключении у вас есть возможность выбрать любого из большого количества представленных чудищ. Пользуйтесь преимуществами каждого из них. У всех игроков свои индивидуальные истории;
  • разнообразие арен со своими фишками, бонусами и эффектами;
  • увлекательный и забавный комментатор, который не даст вам соскучиться во время матча и разбавит атмосферу.
Скриншоты
  • Mutant Football League
  • Mutant Football League
  • Mutant Football League
  • Mutant Football League
  • Mutant Football League
  • Mutant Football League
Видео к игре
Размер: 2.97 GB | v1.9.2 (67711)
Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.