Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
SUCCUBUS – настоящий ад для мужчин
Данный проект является как продолжением, так и отдельной историей ужастика Agony. Главная героиня — суккуб. Это существо настолько красиво, что все мужчины не могут устоять перед её очарованием. Поэтому её и прозвали демоном похоти и разврата.

Вы можете скачать SUCCUBUS через торрент на русском языке и вместе с главной героиней отомстить всем врагам, воспользовавшись своими уникальными умениями.

Падение ада


Игрокам придётся сыграть за женщину-суккуба, которая является диким и похотливым демоном. Её главное развлечение — это причинять мужчинам боль, развращать их и пробуждать в них животные инстинкты. Но при этом главная героиня ещё и является наследницей престола ада и должна занять место рядом с Нимродом, другим демоном, способным победить могущественного Зверя. Объединившись, суккуб и демон смогли взять под контроль хаос, творившийся в аду и стать истинными правителями. Но главной героине очень быстро наскучила подобная жизнь, и она решается вновь вернуться к своим похотливым похождениям.

Вот только есть ещё один враг — Бафомет, который собрал собственную армию приспешников и решается убить Нимрода. И главная героиня попадает к нему в плен, где испытывает на себе настоящие муки ада. Собственный народ предал её, и теперь в ней не осталось никаких других желаний, кроме мести.

Почувствуйте власть


Игрокам предоставлена возможность испытать на себе весь ужас этого мира. Попробуйте SUCCUBUS скачать торрент, чтобы доказать всем врагам, что не стоит становиться на пути главной героини, если они не хотят умереть самой страшной и мучительной смертью. Сами выбирайте, кто заслужил милосердия, а кто должен умереть.

Внешний вид


Разработчики создали многофункциональный редактор персонажа, поэтому каждый игрок сможет создать ту самую героиню, которая будет убийственно красива в прямом смысле этого слова.

Игроков ждут масштабные и кровопролитные сражения, большой выбор оружия, возможность развивать несколько уникальных способностей. Мощь врага тоже растёт, придётся где-то использовать очарование, а где-то грубую силу, чтобы добиться своих целей. Сможет ли главная героиня, под руководством игроков, вернуть свою власть и отомстить врагам?
Скриншоты
  • SUCCUBUS
  • SUCCUBUS
  • SUCCUBUS
  • SUCCUBUS
  • SUCCUBUS
  • SUCCUBUS
Видео к игре
Размер: 53.22 GB | v1.13.17932 (68824)
Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.