Игры на ПК » Экшены » Five Nights At Freddy's 4
Оцените игру:
0
Всего оценили более 0 раза
Five Nights At Freddy's 4 является финальной частью истории о ночном охраннике, работающем в пиццерии. Еще в конце октября 2015 г. была выпущена игра о прекрасном медведе по имени Фредди и его друзьях. Анонс сопровождался фразой «The Final Chapter», что означает финал игры. Если вы готовы продолжить путешествие, стоит тщательно изучить игровой процесс. Большинство пользователей не верят в окончание сюжета, что связано с популярностью одноименного фильма в кинотеатрах.

Главным подарком становится видеосъёмка блокбастера известной студией Варнер Бразерс из Голливуда. Одним из создателей проекта стал писатель Грэм-Смит, который ранее опубликовал книгу о Аврааме Линкольне, охотившемся на вампиров.

Старт проекта


Изначально была проделана большая работа и в конце лета 2014г. Скотт Каутон выпускает в свет первый эпизод своего шедевра. Для игрового процесса подойдет компьютер или устройства на системе Android и iOS. Всё начинается с ночного охранника, работающего в свою смену в пиццерии. Если ты решил попробовать себя в роли главного персонажа и скачать торрент Five Nights at Freddy′s 4 на пк, стоит посмотреть особенности последней части.

Сюжетная линия


У охранника есть работа мечты, которая позволяет в одиночестве созерцать прекрасный вид и наслаждаться ароматами с кухни. Но неожиданно, в ночное время, аниматроники начинают оживать. В дневное время это просто игрушечные герои, которые постоянно привлекают посетителей к уютному кафе, но ночью они превращаются в страшных живых кукол. В голове у игрушек происходит сбой в программе, и они воспринимают людей, как незавершенные механизмы, которые срочно требуют исправления неполадок. Теперь явно никому не до шуток – на протяжении 5 ночей продолжается полный кошмар. Каждая ночь кажется нескончаемой.

Сколько ушло времени на создание игры?


Писатель намекает, что в течение пяти ночей будут происходить неожиданные ситуации – на это указывает время, которое ушло на создание проекта. О чем говорит характеристика прохождения:
- Проработанный сюжет с элементами из фильмов ужаса.
- Детально прорисованные образы персонажей.
- Сложно предугадать действия аниматроников.
- Куклы, наделенные интеллектом.
- Динамичность игрового процесса.

Здесь нет места для сомнений и привалов, если хочешь остаться живым на следующее утро. Обозреватели предполагают, что можно будет ожидать 5-6 части игры, ведь слоган «The Final Chapter» сопровождает также 4-й эпизод проекта «Пятница 13-е», что не повлияло на выход очередных 8 частей истории. Прежде чем скачать Five Nights At Freddy's 4 через торрент бесплатно стоит изучить написанные истории Каутона и понять механику прохождения, действующую в игровом мире. Так что ожидаем окончания октября, чтобы окунуться в процесс и прочувствовать все эмоции, которые передает разработчик.
Скриншоты
  • Five Nights At Freddy's 4
  • Five Nights At Freddy's 4
  • Five Nights At Freddy's 4
Видео к игре
Размер: 665 MB | v1.1
Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.1
- Время установки ~ 5 секунд (Зависит от компьютера)

DLC:
- HalloweenEdition
Комментарии
Пожалуйста, в комментариях соблюдайте правила сайта, уважайте друг друга.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Никто еще не писал комментариев.